Рекламный баннер

«Мобильный репортёр»: во дворе Братска погрузчик погнул новый забор

«Мобильный репортёр»: во дворе Братска погрузчик погнул новый забор
Рекламный баннер

Ломают новый забор! Так прокомментировал братчанин видео, которое прислал к нам в редакцию. Всё происходило во дворе на Жукова, 5. В объектив камеры попал погрузчик, неаккуратно сгребавший снег. Ковш задел новые железные ограждения, которые установили прошлым летом. 

В пресс-центре городской администрации пояснили, эти ограждения установлены по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Накажут ли водителя погрузчика за невнимательность, пока неизвестно.

 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 07.02.2018 21:12:57
    Жаловаться в домоуправление бесполезно (Жилтрест всегда идёт в подобных случаях в глухой отказ). Наконец то хоть кто-то поймал их за руку на месте преступления. Заявление с копией видео в Администрацию+прокуратуру за порчу общедомовой собственности (полицеймакам заявление писать бесполезно - они с домоуправлениями вась-вась и просто отпишутся).
  • 07.02.2018 21:41:23
    Ну и бессовестный!
  • 07.02.2018 21:48:33
    Бедолага тракторист заберай семью и вали из города иначе тебя посадют за забор
  • 08.02.2018 06:34:55
    Тракторист- герой! Еще бы автохлам во дворах сгреб бы! А оградку весной ЖЭК починит. Я не сомневаюсь!
  • 08.02.2018 06:42:13
    Мобильный репортёр идиот, он что думает, что тракторист специально хотел повредить забор? Не уберут снег шума будет больше, чем немного погнутый забор( да и проблем в этом нет, если что летом можно аккуратно поправить этот недостаток )
  • 08.02.2018 09:04:29
    Да уж, стараются чистят им, а они жалуются, гнилые люди, надеюсь после этого двор больше не будут убирать от снега. Погнул им чуть чуть понимаешь ли.
  • 08.02.2018 09:04:29
    Просто стало модно постукивать. Порой телефон для некоторых, как граната для обезьяны. Зачем думать о каких то последствиях?)
  • 08.02.2018 17:59:32
    Вам машину при Вас грабанут, а Вы никуда не обращайтесь (это не модно - постукивать);)))
  • Вряд ли добровольно починят (нам пришлось почти до скандала на уровне руководства дело довести, чтобы хоть что-то работники УКа исправили).
  • 08.02.2018 18:07:25
    И чё? Как умеет, так и работает. Других нет и не будет (Слава "Единой России"!)
  • 08.02.2018 18:08:42
    Ну, еще бы он это сделал умышленно (пока не доказано - это только неосторожность). Специально или не специально, а ущерб общедомовому имуществу причинен (значит обязан возместить). Кто же летом будет "аккуратно поправлять этот недостаток" если крайнего не найдешь и надо будет снова теперь уже за восстановление испорченного ограждения деньги с собственников МКД согласовывать (это при том, что собственники то ничего на самом деле не портили)? Попробуйте какую бабулю или дедулю+идиота лошадного уговорить подписать расходы за счет МКД на ремонт ограждений (им это побоку - "у нас дети уже выросли - нам не нать", заборами своими весь двор перегородили - некуда мою красавицу впендюрить").
  • 08.02.2018 18:33:51
    Они не только заборы гнут, но молодые посаженные деревца так ломают, в парке в 23 мкр. Одни сажают весной, другие ломают зимой. А ведь на все это выделяются наши с вами денежные средства.
  • 08.02.2018 18:54:48
    А при чем тут машина? Или хотите притянуть к тому что своя "фуфайка" ближе к телу, а на остальное побоку? Мое личное мнение, это видео было бы уместным как приложение к заявлению в домоуправление или как вы выразились "полицеймакам". А здесь просто пища для разведения демагогии.
  • 08.02.2018 19:02:19
    Еще раз для плохо читающих и плохо усваивающих прочитанное: домоуправление и полицеймаки на эти заявления отвечают отписками, а не результатами работы по принуждению к исполнению (не домоуправление это сделало, а если снес ограждение и водитель УК, то это надо доказывать только через соответствующие органы, но не через полицию, т.к. у них отписка одна - данный факт не подлежит уголовному преследованию и решать вопрос о возмещении ущерба следует в гражданском иске).
  • 08.02.2018 19:08:16