Рекламный баннер

Директор регионального фонда капремонта Денис Быков приехал в Братск

Директор регионального фонда капремонта Денис Быков приехал в Братск
Рекламный баннер

В Братске обсудили вопросы капитального ремонта домов. По этому поводу в наш город приехал генеральный директор регионального оператора Денис Быков. Он рассказал, что в нынешнем году на реализацию программы в Братске запланировано 264 миллиона рублей.

Это на 15 миллионов больше по сравнению с 2017-м. Директор фонда также предложил комплексно проводить капитальный ремонт многоэтажек и благоустройство во дворах. То есть, объединить реализацию двух разных программ. 

Денис Быков, генеральный директор Фонда капитального ремонта домов Иркутской области: «Для Братска благоустройство - это актуально. Потому что здесь отводились земельные участки с домами. А, допустим, в Иркутске она не актуальна. Потому что там дома с участками под отмостку. В Братске в этом году мы уже делали благоустройство. И собственники с большим желанием участвовали. Поэтому, надо подойти комплексно и посмотреть, если, допустим, "городская среда" не так близко, какой-то дом так, какой-то так... подходить».

Как пояснил Денис Быков, программа по капремонту на текущий год еще актуализируется, ряд вопросов требует обсуждения. Депутаты Братска, в свою очередь, решили направить официальный запрос региональному оператору с просьбой указать точные объемы работ и суммы, запланированные на их выполнение. 
 

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 30.01.2018 20:12:42
    Да уж, нет слов! Денис Михайлович, так Денис Михайлович! Уже ведь была информация в газетах, что платить не стоит. Бардак полный! Заплатившим, деньги никто не вернёт!)) Что то в этом ключе.....249 миллионов уже реализовали в Братске, а много ли наремонтировали?! Постоянно люди пишут, что после ремонта одни проблемы, то одно течёт, то другое не работает. Потом создадут программу Устранение недоделок кап. ремонта и ещё заставят людей лет 30 платить за воздух!))))))))))))
  • 30.01.2018 21:23:38
    какое честное лицо товарища директора, а кто его выбирал кто назначил, откуда он такой, прям видно за людей радеет. собрали 20млрд. потратят 200млн а остальное на нужды фонда на благо директора что бы не воровал.
  • 31.01.2018 13:09:04
    Остальное на бумагу для квитанций спишут
  • 31.01.2018 16:10:53
    Изначально , когда появился КАПРЕМОНТ, считала- бандитский сбор денег под прикрытием государства. Сама платила, потому что, коли государство вступилось за это- спорить, даже в судах бесполезно. так же и пени- штрафы налоговые, штрафы ГИБДД-в более чем 50% халява, да и только.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций