Рекламный баннер

Проезд в такси Братска подорожал окончательно

Проезд в такси Братска подорожал окончательно
kaluga24.tv
Рекламный баннер

120 рублей и не меньше. Местные службы такси окончательно зафиксировали цены на поездки по городу.

Повышение тарифов связано не с морозами, как думают жители, а с подорожанием топлива. Перевозчики говорят, что мера вынужденная - в течение пяти лет стоимость проезда в такси не повышалась, в отличие от цен на услуги общественного транспорта.

Доехать из Братска до Энергетика горожане сейчас могут за 400 рублей, но как раз эту цену планируют снизить на 50 рублей после потепления. 
 

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 24.01.2018 17:26:45
    Слава "Единой России"!
  • А когда все кричали "Слава КПСС" , знаешь , сколько такси стоило?
  • 24.01.2018 18:30:52
    А по Энергетику я эту сумму платил уже в прошлом году... В этом пришлось отдавать 130 р.
  • 24.01.2018 18:33:57
    сколько? на браз по счетчику 3,60.утром если опоздал на электричку 10 карбованцев.а знаешь сколько бензин в то время стоил?
  • 24.01.2018 19:05:58
    Мы еще застали 72 и 66 бензины. Успокойся.
  • 24.01.2018 20:37:31
    пока морозы стоят, таксисты подзаработают, как потеплеет, а особенно весной и летом работы у них будет в разы меньше! , ибо цена в 120руб через чур завышенная для нашего города, тем более если едешь 2-3 остановки, да и при этом есть такси яндекс и индрайв, которые по пути берут за меньшую цену...
  • 24.01.2018 20:39:22
    да.да еще и аи93(если ты слышал о таком)!ты спросил я ответил.что не так,правда глаза колет или сам не сведущ в этом вопросе? ты по ходу кроме велика своего не знаешь ничего.нодовец по ходу
  • 24.01.2018 21:25:52
    76-й бензин стоил 30 копеек за литр, значит стоимость поездки на БрАЗ в литрах составляла 12 л бензина. При нынешних ценах это стоило бы 480 рублей. А сколько сейчас стоит поездка на БрАЗ?
  • 25.01.2018 12:01:55
    Хватит ныть! Не нравятся цены на такси, ездите на общественном транспорте, кто вас заставляет ездить на такси?
  • 25.01.2018 12:05:35
    В Иркутске минимальный заказ и то 100 рублей.
    Аренду надо снижать в наших условиях, а не ценник повышать.
    Пока морозы - жатва прет, а к весне все равно начнут появляться рекламные вбросы о снижении до 100 руб
  • 26.01.2018 15:10:52
    Намекают, что пора работать за пищу )))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика