Рекламный баннер

В библиотеке Сербского готовят встречу будущих поэтов с опытным филологом

В библиотеке Сербского готовят встречу будущих поэтов с опытным филологом
Рекламный баннер

Опыт филолога – для начинающих писателей. Библиотека имени Сербского готовит новую встречу будущих мастеров литературного творчества с доцентом кафедры правоведения и философии Братского госуниверситета Натальей Татарниковой.

Игорь Романов, сотрудник библиотеки русской поэзии им. В.Сербского: «С сентября прошлого года в библиотеке имени Сербского началась работа по проекту «Во весь голос», который стал победителем Фонда Михаила Прохорова в рамках программы «Новая роль библиотек в образовании».

Цель проекта - раскрыть творческий потенциал братчан. Научить их грамотно излагать свои мысли на бумаге, умело держаться на публике и спокойно реагировать на критику. Для этого в библиотеке профессионалы регулярно проводят мастер-классы, тренинги, семинары и круглые столы. Принять участие может каждый желающий от 17 до 30 лет.

Игорь Романов, сотрудник библиотеки русской поэзии им. В.Сербского: «Мы с ними работаем, приглашаем психологов, филологов, актеров театров. У нас уже прошел ряд мероприятий, а ближайшее мероприятие пройдет снова с филологом, 20 января в 15:00».

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.01.2018 19:28:12
    Каким образом " опыт филолога " может помочь начинающим литераторам ?! Поэтам и прозаикам нужен ( может быть ) опыт поэтов и прозаиков, а не авторов научных статей.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций