Рекламный баннер

Жители Правобережного района сняли репортаж о том, как внедорожники не могут проехать по частному сектору

Жители Правобережного района сняли репортаж о том, как внедорожники не могут проехать по частному сектору
Рекламный баннер

А вот жителям улицы Енисейской в Правобережном районе ни лопата, ни топор, ни бензопила не помогут. В этом убедились местные автовладельцы. Они сняли целый репортаж о том, как пытаются форсировать колею и внедорожники, и автобусы.

Маршрут мобильного репортера - улица Енисейская в сторону 45 квартала. Впереди - небольшое ДТП. Водитель автомобиля не справился с управлением на этой колее. Место происшествия - рядом с автобусной остановкой. Таким же способом попытался проехать муниципальный автобус, но не смог припарковаться на остановке. Водителю пришлось высадить пассажиров на дороге. Следом - отечественная легковушка. «Нива» забуксовала. Далее по маршруту - застрявший автомобиль. Иномарка снесла забор. Что едва не привело к коммунальной аварии.

По таким дорогам жители улицы Енисейской вынуждены ездить каждый день. Глава Комитета по управлению Правобережным районом сегодня в телефонном разговоре заверил, после того, как закончат работы на центральной улице Гидростроителя, проезжую часть прочистят. "Подарок" жителям частного сектора обещают сделать уже на этой неделе.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 15.01.2018 18:26:39
    Обмельчали сибиряки.... А когда то Ангару покоряли!
    https://ok.ru/profile/507298049913/album/521925843321/862799594105
  • 15.01.2018 18:40:28
    А где же 150 единиц техники и 300 рабочих??????
  • 15.01.2018 18:44:44
    Автор, это лексус!!!
  • 15.01.2018 19:13:19
    Да какая разница, какая машина, видео снято совсем о другом... На этой дороге просто постоянно угроза аварии, ни в какие ворота не лезет!
  • В Падуне походу тоже надо видео заснять,чтобы почистили дороги.. Без пинка никто ничего делать не хочет?
  • 15.01.2018 19:52:22
    в центре тоже самое. про дворы вообще молчу.
  • 15.01.2018 21:30:07
    Потерпите немного - скоро весна!
  • 15.01.2018 22:11:17
    Зима виновата!!! ;-(
  • 15.01.2018 22:53:37
    Так это снег!!! А я было подумал, что это длиннющий продольный "лежачий полицейский" (против обгона), попутно выполняющий функции сплошной разделительной полосы. Так сказать братское ноу- хау. К тому же по цвету совпадает, хотя и несколько широковата...
  • 15.01.2018 23:36:43
    А с чего ты решил, что этот Лексус? Значок на решетке радиатора ещё не значит, что это Лексус.... руль у машины справа, а значит это Харек
  • 16.01.2018 06:43:54
    А я знаю Тундру, Хайлюкс, Мицубиси L200, Форд F150 Раптор !
    Но предпочитаю отечественное. "Патриот" к примеру!
  • 16.01.2018 11:07:14
    Жкк пкк это полное разводилово, деньги собирают с народа и все
  • 16.01.2018 11:48:17
    А когда они Ангару покоряли с них налоги и оплату ЖКХ не брали ))) А теперь деньги с людей собирают а делать не делают... Вот люди и возмущаются... Лично мня возмущает, что мои налоги оседают в чих то карманах а не тратятся на комфортную среду проживания...
  • 16.01.2018 12:06:06
    "Патриот" это "Силище"... У меня знакомы взял себе такого, новий машинка, "Ненарадуется", каждые выходные в Автодилер ездит, ребят "благодарить". Почти все в машине уже поменяли ))) Даже кресла )))) ... Конечно пока он на гарантии, на расширенной гарантии, проблем нет, не считая затраченного времени на поездки и нервов, а так все вообще норм... Ну правда еще и запчасти приходится ждать месяц, полтора, но главное что они есть!!! А когда гарантия закончиться вот тут то Опа и начнется... )))
  • 16.01.2018 13:58:51
    https://www.youtube.com/watch?v=1IKnGbV0D4g
  • 16.01.2018 15:37:46
    Зато нет необходимости в рулевом управлении и на зиму его можно демонтировать с автомобилей, которые эксплуатируются на Правом берегу.
  • 16.01.2018 16:35:59
    Проще бухим разрешить ездить.
  • СПАСИБО! Нынешней молодежи бы это не мешало посмотреть. И, обязательно, прочитать подписи к снимкам и комменты.
  • 16.01.2018 18:08:28
    А где ты видишь, что руль у машины справа? Руль слева-это лексус
  • 16.01.2018 20:54:04
    Вот,Дед морозы! Подарок они сделают. А разве это не их работа, по обеспечению уборки улиц от снега? Нас..ть им на простых,смертных!!!
  • 16.01.2018 22:38:39
    Может вернуть.
  • 16.01.2018 22:38:58
    Лайк)))
  • 16.01.2018 22:59:24
    На Ниве скорей всего стоит заводская резина, читай всесезонная. Соответственно в такой ситуации не спасает и знаменитый полный привод. Тут бы шипы.
  • 17.01.2018 09:09:17
    Тут бы не шипы а убранную дорогу без валиков... И было бы все норм.... Вчера разворачивался на в энере остановка с мегафоном перед Инвой.... Русские горки епта... )))) На инве съезд с парковки высотой наверное уже 250-350 мм.... ГИБДД отвечает за безопасность дорожного движения а при таких валиках ни о какой безопасности речи быть не может... Надо администрации и ГИБДДшникам дать по лопате и на дороги... )))) Их услуги уже оплачены, налоговая счета на оплату не так давно рассылала )))))))
  • 17.01.2018 14:25:23
    ведро которое ни один краш тест не прошло

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика