Рекламный баннер

Вихоревчанин умер во время драки в ночном клубе

Вихоревчанин умер во время драки в ночном клубе
Рекламный баннер

Вихоревчанин умер во время драки в ночном клубе. Нетрезвый 30-летний мужчина нецензурно оскорбил посетительницу заведения. За девушку заступились двое знакомых. Объяснить неправоту обидчику решили на улице.

Во время драки мужчина перевалился через забор. 18-летний парень пнул лежачего противника в грудь. От удара сердце вихоревчанина остановилось. Медики помочь ему не смогли.

Никита Семёнов, следователь Следственного отдела по Братскому району: «Подозреваемый в совершении указанного преступления задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Уголовное дело возбуждено по признаку преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ, то есть причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего»

Подозреваемый вину признал. Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы. 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 09.01.2018 18:01:26
    Сначала нужно было спросить : - У тебя нет проблем с сердцем? Тогда пойдем поговорим!
  • 09.01.2018 19:43:40
    Если ты пинаешь человека в грудь, ты понимаешь, что он может умереть. Тогда отвечай за умышленное убийство.
  • 09.01.2018 19:57:42
    пусть посадят на пятнашку , может другим повадно будет. что была такая необходимость вдвоем идти разговаривать с одним, да еще и лежачего бить в грудь.?!. беспредел....
  • 09.01.2018 20:27:09
    Ты адекватно мыслящий ?
  • 09.01.2018 23:26:44
    У велосипедистов Братска бывают круче разборки по дороге на бэлпыч. Из за ревности к посещаемости 2 велосайтов http://velobratsk.ru и http://pedalki.ru Участвуют даже велобабы!
  • 09.01.2018 23:44:37
    Домашний арест за убийство это интересное решение. Не умеешь контролировать свою ярость, бьешь лежачего, уже не представляющего угрозы, человека - будь добр проследовать в казенный дом. Здесь никакого помилования быть не должно!
  • 10.01.2018 08:40:02
    Парня не вернуть, возможно у него дети были, почему про потерпевшего не написали ни чего, почему про нападавших тоже ни чего не написали?!?!. А что за оскорбление то было, оно было за дело или просто так??? А эти парни молодые сами были под алкоголем или нет? Может Потерпевший сам драку начал? А может на него напали а оскорбление сейчас за уши притягивают что бы смягчающие обстоятельства в деле сделать... Столько вопросов нераскрыто... Товарищи журналисты, вы можете более полно делать свои репортажи??? А то ваши репортажи понятны только тоем, кого этот материал непосредственно касается а все остальные догадывайтесь сами что и почему получилось...
  • 12.01.2018 06:10:13
    Наконец то Вихоревка вошла в список цивилизованных городов. Убийства на кладбищах сменились убийствами в гламурных клубах. Кстати, привет Соболеву Диме, должнику банка "Русский стандарт". За ним уже вышли!
    Про кладбища : https://www.infpol.ru/news/incidents/96417-zaderzhany-podrostki-kotorykh-podozrevayut-v-sozhzhenii-na-kladbishche-12-letnego-malchika/
  • 12.01.2018 06:22:55
    Ты забыл еще про длительное воздержание написать убитого или убийц, на основании
    экспертизы сока простаты :)
  • 12.01.2018 09:01:11
    Такого рода подробности, лично меня, не интересуют! Вызывает недоумение, что такая информация вообще кого то заинтересовала, комментировать не буду, дело твое, у каждого свои интересы... А вот освещать события, журналисты, моги бы и получше... Например до сих пор нет материала по результатам расследования ДТП на трассе, маршрутка с тойотой... Когда читаешь наши новости они больше похожи не на новости а на сводку происшествий полиции... Доложили что случилось а остальное лесом, информативности не хватает...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика