Рекламный баннер

Братчан ждёт трезвый День города

Братчан ждёт трезвый День города
ria.ru
Рекламный баннер

Братчан ждёт трезвый День города. 12 декабря будет запрещена продажа алкоголя в розничных магазинах. В том числе, пива, медовухи и сидра.

Тех, кто всё-таки решит соблазнить горожан спиртными напитками, ждут серьёзные штрафы и конфискация продукции. Однодневный "сухой закон" не затронет лишь кафе, рестораны и другие предприятия общественного питания. 
 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 08.12.2017 14:39:52
    Где логика?
  • 08.12.2017 14:50:05
    Горбик выходной.
  • 08.12.2017 19:19:27
    Да они там смеются? Алкоголь в городе Братск а так же в других городах, никогда-НИКОГДА не прекращал продаваться!
    Поверьте! Закон о расстреле депутатов и им подобных чиновников, будет работать еще за долго до его принятия! А закон о каком то торможении продажи алкоголя только приблизит принятие закона о расстреле депутатов(может оно и к лучшему) и им подобных ДАРМОЕДОВ!
  • 08.12.2017 20:06:21
    специально что ли предупредили, чтоб народ подготовился?
  • 08.12.2017 22:30:31
    что ж вы псы смердячие, супротив владыки свого алконавта бунт трезвости затеваете,аль на трезву голову он по танкам прыгал......
  • 09.12.2017 17:16:37
    Спасибо что сказали алкашам что надо закупиться раньше
  • 10.12.2017 06:27:14
    Ты дура? Люди могут выпить чисто символически, а ты сразу всех к алкашам приписала. Проживи(если проживешь) еще десяток-другой годков, посмотрим кем станешь.
    PS: Смешно до слез.))))))))))))))
  • 10.12.2017 10:51:13
    Такое ощущение, что тут собрались или зявязавшие или еще не пробовашие. Остальные квасят :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика