Рекламный баннер

Братчане смогут внести правки в работу городских автобусов

Братчане смогут внести правки в работу городских автобусов
routeplan.ru
Рекламный баннер

Братчане смогут повлиять на работу общественного транспорта. Правки горожанам предлагают внести в расписание и схему движения автобусов Центрального района. До 18 декабря предложения можно отправить в электронном виде на почту: br_transport@mail.ru, или письмом по адресу: г.Братск, пр.Ленина, 37, каб. 513.

Как рассказали в администрации Братска, предложения от жителей Падунского и Правобережного районов начнут принимать позже. 

Руслан Захаров, председатель Комитета промышленности и транспорта администрации Братска: «Мы сейчас понимаем, какие у нас есть точки, требующие усиления: 26-й микрорайон, район Галачинских коттеджей. Дополнительно к этому ещё хотелось бы пожелания жителей. В совместной работе с перевозчиками - с муниципальными и частными - будет осуществлена работа по корректировке расписания, чтобы постараться сделать его более комфортным. В дополнение к этому - обязательным для исполнения перевозчиком. Если перевозчик у нас работать будет по данному расписанию, то это расписание обязательно для работы, и будет контролироваться, в том числе, с использованием системы «ГЛОНАСС» и единой диспетчерской службы города».

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 07.12.2017 16:23:02
    Надо обязательно добавить утренний рейс на дачный автобус 115 У(раньше ходил общий с Дунайкой), что бы с дач можно было уехать хотя бы 7-30. И приехать после 21. Напишем письмо обязательно.
  • 08.12.2017 21:35:35
    Может есть возможность пустить троллейбус в 26 м-он.И чтобы было конкретное расписание и утром будет много народу на ИЛИМ,1 автобус №41 недостаточно и на него нет расписания.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций