Рекламный баннер

Братчанин Иван Лебедев принял участие в проекте Первого канала «Русский ниндзя»

Братчанин Иван Лебедев принял участие в проекте Первого канала «Русский ниндзя»
Скриншот видео 1tv.ru
Рекламный баннер

Братчанин стал участником проекта Первого канала «Русский ниндзя». 26-летний Иван Лебедев решил испытать свои силы на прочность и побороться за главный приз - 5 миллионов рублей. 

С отважным чемпионом Иркутской области по велоспорту и кандидатом в мастера спорта по лыжным гонкам зрители Братской студии телевидения познакомились в 2013 году. Иван пришёл работать корреспондентом в отдел новостей и за пару лет снял массу интересных сюжетов. А в 2015-м переехал в Москву. 

Во время работы в Братской студии телевидения Иван принял участие в разных проектах. А новостные сюжеты делал с изюминкой. Наш коллега всегда удивлял зрителей. И однажды, во время съемки, рискнул спрыгнуть с 60-метровой высоты. 

Иван Лебедев, участник телепроекта «Русский ниндзя»: «Мне этот формат в диковинку. Поэтому масштаб впечатлил. Это грандиозное шоу. Поэтому я остался под невероятным впечатлением. Я домой приехал весь на шарнирах, прыгая от счастья. На самом деле там участвовали и олимпийские чемпионы и всякие певцы. Буду готовиться к следующему сезону. Тренируюсь. Поэтому, думаю, что в следующем году дойду до финала».

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 06.12.2017 05:50:05
    Ну, кто теперь скажет, что Аристов - бездельник ? Велобратск "выстрелил" да еще в федеральную мишень! А скоро стрельнет и "золотом" Архивные фото становления будущих чемпионов- на нашем сайте! http://velobratsk.ru/
  • 06.12.2017 10:29:11
    Красавчик, жалко только москвичом его представили на шоу, а не братчанином :-( Среди многочисленных москвичей растворился чел, а так бы весь Братск за него болел.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций