Рекламный баннер

На остановках общественного транспорта в Братске появились новые указатели

На остановках общественного транспорта в Братске появились новые указатели
Рекламный баннер

Синий фон и контрастный белый шрифт. Новые указатели на остановках городских троллейбусов и автобусов теперь именно в такой гамме. Обновленные щиты появились в 160-ти пунктах ожидания.

Содержание осталось прежним: наименование маршрута, указание перевозчика, контакты ответственных лиц и надзорных органов. Замена указателей на остановках осуществляется за счёт средств городского бюджета. 

Руслан Захаров, председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска: «Напомню, что у нас всего на территории города около 500 остановок. Поэтому работа начата в этом году и, надеюсь, что в следующем году она будет продолжена. На сегодняшний день произведен монтаж этих указателей, и жители уже могут ими пользоваться и видят их на остановках города».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 27.11.2017 19:19:51
    ни о чем указатель данный.Ну только 43 автобус по нему можно понять. Да и то без указания в какое время маршрут на стройдвор заходит. Абсолютно бесполезная трата денег. Никакой информации данные таблички не несут. Спасибо г.Захаров за очередное "закапывание" бюджетных денег
  • 27.11.2017 20:07:33
    Горожане могут спать спокойно, таблички на остановках появились. Спасибо! Правда есть пожелание, что на таблички нужно дописать сотовый телефон Руслана Захарова. Чтобы горожане могли его лично держать в курсе событий по ситуациям с общественным транспортом: позвонить, направить смс-обращение, видео-пожелание. Чтобы он мог экстренно реагировать на ситуации. И днем и ночью. Слышать слова благодарности пассажиров единственной муниципальной 4-ки. Кстати, если на местном телевидении объявят конкурс на "Самая медийная и узнаваемая личность" Руслан станет очевидным победителем, каждый горожанин знает наизусть морщинки на его лице.
  • А в Энергетике отвратительно ходят автобусы 8 и 12 от москвы пока уедешь замёрзнешь напрочь

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций