Рекламный баннер

В выходные в Братске выберут «маму года»

В выходные в Братске выберут «маму года»
Рекламный баннер

О них рассказывали в эфире БСТ и радио "Шансон в Братске". Они творческие и красивые. Но настало время определить лучшую из них. 26 ноября состоится финал конкурса «Мама года—2017». Выбор будет сделан на благотворительном балу в развлекательном центре «Формула». Где помимо танцев гостей ждёт насыщенная программа с творческими номерами и сюрпризами, а также много тепла и добра. Ведь мероприятие посвящено всероссийскому Дню матери. 

Екатерина, организатор конкурса «Мама года - 2017»: «Конкурс проходил в несколько этапов. Первый этап - это было интернет-голосование.  По итогам голосования было выбрано 15 участниц. Полуфиналистки собрались в РЦ «Формула», где более 10 человек жюри выбирали с большим трудом больше двух часов пять финалисток. Я думаю, что для каждой дочери или сына это отличная возможность поблагодарить свою маму и пригласить её провести этот день вместе. Потому что весь наш благотворительный бал, вся наша упорная подготовка в несколько месяцев посвящена каждой маме нашего города».

«Мама года - 2017» [0+]
26 ноября 2017 г. в 18:00
г.Братск, РЦ "Формула", ул.Комсомольская, 37
стоимость билета 300 рублей.

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • ну что могу сказать, идея хорошая, участницы замечательные, нооо.... что было с жюри?как выбирали победителя?хоть бы вид сделали, что совещаются....вопросы к учасникам не готовы... и прочее, вопросов много, к чему финал, сложилось впечатление,что все решено до него.
    Организаторам совет, при организации мероприятий, семейных, с участием детей учитывайте время проведения, программа затянута, дети маленькие измучились. Возможно, вместо песенок надо было что-то с детьми провести, но четыре часа конкурса для малышей это нереальная цифра, чтобы высидеть, было тяжеловато, но это наверное вопрос опыта организации подобных мероприятий
  • и да, самый лучший приз бы был - это приз зрительских симпатий, вот где был бы объективный результат, но такой номинации не было к сожалению
    А участницы все конечно молодцы и красотки, но фаворитка у зрителей была однозначно!И со мной многие согласятся.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций