Рекламный баннер

Воспитанники одного из детских садов Братска провели утро в компании поэтов

Воспитанники одного из детских садов Братска провели утро в компании поэтов
Рекламный баннер

Яркие образы и рифмы в исполнении авторов стихотворений. Утро понедельника стало по-настоящему необычным для воспитанников 41-го детского сада. В гости к малышам заглянули братские поэты Владислав Парилов, Зинаида Мирских и Михаил Ермаченко

Захватить внимание юной публики непросто. Чтобы развлечь аудиторию в перерывах между чтениями, поэты поиграли и даже потанцевали вместе с читателями. До конца года члены творческого объединения «Литературное братство» планируют посетить ещё три  детских сада.

Михаил Ермаченко,  поэт: «У нас много поэтов, которые пишут для детей. Мы чередуемся, нас приглашают в школы, детские сады. Не так давно я ходил в пятую школу, очень было интересно, когда ребятишки знают авторов и читают ещё стихи твои. Детская аудитория — это самая доброжелательная, самая искренняя аудитория. Когда сходишь в детский сад и почитаешь стихи, или в школу, получаешь положительные эмоции на целый день, даже на целую неделю. Поэтому мы очень любим такие мероприятия, с удовольствием проводим. Обычно мы приносим с собой сладкие подарки, дарим свои книги. Очень любят дети стихи о садике, они очень любят стихи о маме, о папе, о своих друзьях, ну, и, конечно, о любимых игрушках».

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций