Рекламный баннер

Юная братчанка выступила на главной сцене города с Петром Дрангой

Юная братчанка выступила на главной сцене города с Петром Дрангой
Рекламный баннер

Дружеская атмосфера, несмолкаемые аплодисменты и виртуозная игра на аккордеоне. Накануне в ТКЦ «Братск-АРТ» состоялся концерт Петра Дранги.  Музыкант исполнил известные мировые хиты и несколько авторских песен.

Впервые у юных братчан появилась возможность выступить с артистом на главной сцене города. Два месяца назад Братская студия телевидения и компания «Премьера» объявили о конкурсе «Звездный шанс». Дети присылали в БСТ видео с демонстрацией своих творческих способностей. Петр Дранга лично выбрал победителя. Лучшей, по мнению аккордеониста, стала Ксения Ганасевич

Петр Дранга, аккордеонист, музыкант, певец: «Сейчас у нас идет такой большой-большой, обширный конкурс, который называется «Мамина радость, папина гордость». Там у нас детки участвуют, присылают свои записи. Показывают то, что они хотят сделать. То, что они хотят показать на сцене. Выступить со мной. И эти дети везде. Мы выбираем самых-самых. И даем им возможность проявить себя. Я всегда по одному критерию смотрю. Не то, что там, как человек, насколько техничен, мне просто эмоции понравились. То есть, то, что я увидел, то, что я услышал. Я прошел через всех и вернулся к этому. Потому что первые два слова в записи — меня сшибает током сразу».

Ксению ждет еще один сюрприз. Ей достанется подарок от генерального спонсора конкурса «Звездный шанс» страховой компании «Колымская». 

Позаботьтесь о будущем своей семьи уже сегодня. Участвуйте в акции «Семейный капитал» от Страховой компании «Колымская». При заключении смешанного страхования — скидка 10%. Подробности у менеджеров компании. Акция действует до 31 декабря 2017 года. Страховая компания «Колымская» - защищать жизнь естественно - страховать разумно!

Cпонсор проекта: АО "Страховая Компания "Колымская"; лицензия СЖ № 0507 от 06.11.2015 г. ЦБ РФ,
г. Братск, ул.Подбельского, 20, тел.: 8 (3953) 41-45-45,
г. Вихоревка, ул.Пионерская, 17 А, тел.: 8 (3953) 40-03-05,
п. Энергетик, ул.Погодаева, 4, тел.: 8 (3953) 33-83-41.

Елена Никитина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Вчера посетили данное мероприятие .
    Пётр Дранга с оркестром.Это уникальная праздничная программа будет показана только в нескольких городах. В сопровождении камерного оркестра прозвучат известнейшие мировые композиции в современных стильных аранжировках, а также авторские произведения Петра-это то, что было заявлено в афишах и на сайтах, продающих билеты.
    Реально братчане этого не услышали, нам не показали красоты звучания аккордеона в сопровождении оркестра.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций