Рекламный баннер

Три братчанки вышли на столичный подиум «Moscow Fashion Week»

Три братчанки вышли на столичный подиум «Moscow Fashion Week»
Рекламный баннер

Три братчанки вышли на столичный подиум на «Неделе моды в Москве». Показы проходили с 22 по 29 октября. Профессионализм моделей из нашего города высоко оценили звездные кутюрье и организаторы масштабного мероприятия. 

Дарья Иванчук, директор модельного агентства: «Мы участвовали на пятом дне «Недели моды». Представляли коллекцию «Fashion Book» от дизайнера Алены Степиной. После самого показа я встретилась с организаторами «Недели моды». Они были очень восхищены тем, что мы приехали из Сибири, привезли таких красивых девочек, и даже предложили нам совместные проекты»

Участницы столичного дефиле привезли домой множество ярких впечатлений, подарков и перспективных предложений. Одной из моделей подарили эксклюзивный образ, в котором девушка выходила на подиум. Также фотографии братчанок появятся на страницах столичного журнала. Воспитанницы модельного агентства весной снова поедут в Москву. Там состоится семидневный показ одного из известных ювелирных домов. 

Ирина Быль, модель: «Встретили очень хорошо, и сам дизайнер, и организаторы все дружелюбные. В общем, отношение было очень хорошее. Изначально было очень страшно, не знаешь, что оденут на тебя, как накрасят, уложат. Страх по этому поводу был очень большой. Но потом после репетиции, в принципе, страх ушел, платье подобрали очень красивое, в дальнейшем мне его даже подарили за мой выход».

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 06.11.2017 16:56:00
    Молодцы. Гордимся вами. Удачи в модельном бизнесе.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций