Рекламный баннер

Братский кожно-венерологический диспансер признан лучшим в Иркутской области

Братский  кожно-венерологический диспансер признан лучшим в Иркутской области
Рекламный баннер

Братский областной кожно-венерологический диспансер признан лучшим в Иркутской области.

Высокую оценку учреждению дали представители медицинских организаций, страховых компаний, профсоюза работников здравоохранения и общественные деятели. Кроме того, оценить качество предоставляемых услуг могли все желающие.

Анкетирование проводилось на сайте Минздрава, а также в больницах и поликлиниках. Среди критериев оценки — открытость и доступность информации об учреждении, доброжелательность и компетентность медперсонала, степень комфорта пациентов, а также время ожидания в очереди на приём и диагностику. Над последним, отметили в Братском КВД, работают особенно тщательно. 

Марина Савченко, заместитель главного врача по медицинской части Братского областного КВД: «Диагностические мероприятия, лабораторные исследования все проводятся в день назначения. Сроков ожидания не существует. Если требует подготовки мероприятие, то пациенты могут сдать это на следующий день либо по возможности пациента».

У медиков кожно-венерологического диспансера есть еще один повод для праздника. В этом году отмечается 10-летний юбилей Детско-юношеского центра при КВД. Его специалисты занимаются профилактической работой с подрастающими братчанами: регулярно проводят разъяснительные лекции и акции, посвященные здоровому образу жизни. 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 01.11.2017 20:29:17
    Конечно, самый лучший...
    Мой ребенок (1 год) был там один!!! раз. А на портале пациентов, открыв архив, мы увидели что четыре!!! раза ребенок был там....

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций