Рекламный баннер

Спортобзор: каратэ, тайский бокс и бобслей

Спортобзор: каратэ, тайский бокс и бобслей
Рекламный баннер

Братчане выступят на Кубке мира по бобслею. Тренерский штаб сборной России по итогам контрольного тестирования определил окончательный состав для выступлений на первых этапах соревнований. В заездах примут участие 5 экипажей: три мужских и два женских. Два из них возглавят спортсмены из Братска - Александр Касьянов и Александра Родионова. Первые заезды состоятся уже в начале ноября в Лейк-Плэсиде.

***

Братчане привезли два золота с Чемпионата и Первенства области по киокусинкай каратэ. Данила Богдановский на пути к абсолютному лидерству провёл два напряжённых боя. Ещё одним лидером соревнований в своей категории стал Арсений Мусаев. Техническая победа также принесла ему золото. Немного не хватило до призового места Илье Рукавицыну, он занял четвёртое место. Впереди у спортсменов соревнования Сибирского Федерального округа, которые пройдут в январе в Новокузнецке.

***

Ещё четыре медали завоевали наши спортсмены на областном Кубке по тайскому боксу. Золото среди бойцов 12-13 лет досталось Константину Ковалёву. Это первая в его карьере досрочная победа с сокрушительным бэкфистом. Ещё одно первое место взял восьмилетний Семён Фадеев, его ровеснику Денису Ветлову в своей весовой категории досталось серебро. Денис Касап в сложном поединке вырвал у противника бронзу.

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций