Рекламный баннер

У юных братчан есть возможность выступить вместе с Петром Дрангой

У юных братчан есть возможность выступить вместе с Петром Дрангой
Рекламный баннер

У юных братчан есть возможность выступить на одной сцене с Петром Дрангой. Концерт артиста состоится 16 ноября в ТКЦ «Братск-АРТ».

Братская студия телевидения, компания «Премьера» и страховая компания «Колымская» объявляют конкурс «Звёздный шанс» для детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Снимите на видео, как ребёнок поёт, играет на музыкальном инструменте или читает стихи. Ролик должен длиться не более двух минут. Записи выступлений отправляйте в Viber (+7-924-600-72-34). Самые интересные мы покажем в эфире БСТ. 

Пётр Дранга, музыкант: «Привет юным исполнителям города Братска! Хотите выступить со мной на одной сцене? Тогда участвуйте в конкурсе, присылайте свои видео и получите свой звёздный час. Я сам лично буду определять победителя. Всем удачи, ваш Пётр Дранга!».

Елена Свижак, вице-президент страховой компании «Колымская» по Сибирскому региону: «Страховая компания «Колымская», как социально ориентированная компания, всегда поддерживала творческих, ярких, талантливых детей нашего города. И сейчас самое время позаботиться о будущем своих детей, потому что в страховой компании «Колымская» в эти осенние дни проходит акция «Семейный капитал». И, заключив договор страхования, по программе накопительного страхования, вы сможете обеспечить будущее своего талантливого ребёнка».

на правах рекламы
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций