Рекламный баннер

Всероссийский конкурс «Образ будущего страны» принимает самые смелые молодежные проекты

Всероссийский конкурс «Образ будущего страны» принимает самые смелые молодежные проекты
Рекламный баннер

Воплотить в жизнь самые смелые мечты и придумать свой невероятный план развития нашего государства. Братчане могут поделиться собственным видением того, как изменятся через пару десятков лет российские города, школы, заводы, улицы и транспорт. 

Молодежка общероссийского народного фронта ждет самые дерзкие и уникальные проекты от авторов не старше тридцати пяти лет. Конкурс «Образ будущего страны» стартовал в начале октября на официальном сайте объединения. 

Оригинальные идеи можно представить в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив». В первой принимаются письменные рассуждения на любую актуальную тему от государственного устройства до внедрения новых технологий и сохранения духовных ценностей.

В номинации «Креатив» участники могут представить стихи, рисунки, фото и видеоролики, нацеленные на раскрытие будущих тенденций в спорте, науке, культуре, образовании. Работы принимаются до 10 ноября. Для участия необходимо направить заявку на электронную почту obraz@onf.ru. Нужно указать в письме номинацию и тему, а также прикрепить к нему саму работу.

Отбор победителей будет проводиться в два этапа, включая открытое голосование и оценку работ профессиональным жюри. Результаты конкурса объявят 1 декабря. Лауреатов и победителей ждут ценные призы.

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций