Рекламный баннер

Администрация заинтересовалась демонтажем лестниц возле железной дороги

Администрация заинтересовалась демонтажем лестниц возле железной дороги
Рекламный баннер

Администрация заинтересовалась демонтажем лестниц возле железной дороги в Энергетике. О пропаже металлических конструкций мы рассказывали в начале сентября.

Тогда выяснилось, что ступени убрали по предписанию транспортной прокуратуры в целях безопасности. Однако, местные жители по-прежнему переходят железнодорожные пути по привычному маршруту.

В пятницу на место выехала специальная комиссия. Чиновники осмотрели два места для потенциальных переходов - в районе Приморской и 7-го микрорайона. 

Егор Луковников, председатель комитета по управлению Падунским районом Братска: «Действительно, поток людей есть, потому что они пользуются гаражами. У людей там хранятся автомобили, домашние припасы, то есть, постоянное движение там есть. И тот поток, который идёт с седьмого микрорайона на остановку общественного транспорта, это автобус №4. Этот участок пользуется спросом у населения. На сегодняшний день мы готовим проект письма в «РЖД», который планируем направить, чтобы «РЖД» дальше рассматривало возможность установки санкционированных пешеходных переходов через железнодорожные пути».

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 02.10.2017 19:19:50
    Не плохо бы, чтобы и депутаты подключились к этому вопросу. Живой пример Д.В. Кожеуров http://bst.bratsk.ru/flash/4877 , нашел бригаду и оплатил работы по восстановлению лестницы. Никому не писал письма, не требовал субсидирования, а просто взял и сделал. А в Энергетике, то депутатов побольше будет, тут и Петрук С.М., и Пигарев В.Н., и Гаськов А.Ю. и Рычкова И.Л. и конечно же Полосин К.В., им вместе под силу и авиадуг построить, не то что лестницы. Или они про электорат свой только перед выборами вспоминают?
  • 02.10.2017 20:38:25
    "Золотые слова!" ©
  • "им вместе под силу и авиадуг построить,"
    Дуг совсем не авиа. От турбо!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций