Рекламный баннер

При поддержке группы «Илим» в стоматологическую поликлинику №1 Братска закупили новое оборудование

При поддержке группы «Илим» в стоматологическую поликлинику №1 Братска закупили новое оборудование
Рекламный баннер

Два новых стоматологических кресла и рентген-аппаратуру приобрели в рамках программы группы «Илим» по поддержке системы бесплатного здравоохранения. Стоимость оборудования составила 2 миллиона 200 тысяч рублей.

Благодаря современным установкам врачи позаботятся и об эстетическом здоровье зубов пациентов.

Наталья Фисун,  главный врач ОГАУЗ «Братская стоматологическая поликлиника №1»: «Благодарим от имени врачебного сообщества группу «Илим», руководителей, весь ваш трудовой коллектив. Уровень технологичности оборудования выравнивается с платными услугами. Установки класса «люкс» по 1 миллиону рублей, их вращающая способность в разы выше, чем у предыдущего класса оборудования. Что касается дополнительных услуг, то установки с верхней подачей предусматривают лампу световой полимеризации, сканер для снятия зубных отложений, два наконечника со световодами, что даёт возможность высокого качества оказания медицинской помощи».

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 27.09.2017 07:35:33
    Надоела уже эта показуха. Ответе на один единственный вопрос. Когда они установят фильтра ? Дышать мы когда нибудь будем или нет?
  • 27.09.2017 12:40:23
    Если б не эта "показуха", мы бы жаловались на плохую стоматологию и кучу всего остального. Окна в школе, которые установили, например. Да и про фильтра были новости, что ставят новые, получше прежних. Вот что-то делают для жителей города - всё не нравится, да? Поверьте, некоторые крупные компании ничего не делают в разных городах.
  • 27.09.2017 17:09:45
    Как БЛПК - так многомиллионное оборудование для больничек города и за десятки миллионов спортивные сооружения. Как БрАЗ - так копеечные "благотворительные" мероприятия и засохший кустарник....
  • 27.09.2017 19:48:43
    В данный момент, они травят жителей города и делают это с большим успехом .У вас суставы не выворачивает, от этой химии в воздухе, вот у меня выворачивает, так я уже большую часть жизни прожил , а каково детям об этом вы не задумывались или вам важнее стоматология и куча всего другого вы пилити сук на котором седите ..
  • 28.09.2017 16:35:01
    С определённого возраста боль у живого существа сигнализирует о том, что ты ещё жив (лично я подобные симптомы оцениваю с этой точки зрения). И Я ТАКИ ПОКА ЖИВА!;) Определённые же выбросы этому только способствуют, а ещё многолетний вредный для любого живого существа труд, беременность и роды для женщин (это только акушеры в силу специфики своей профессии утверждают, что роды оздоравливают женщину), тяжелые физические нагрузки и вредные привычки+стрессы. А БЛПК меня пугать не надо - я там не один десяток лет отработала (именно на том самом вредном производстве);)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций