Рекламный баннер

БСТ продолжает «Охоту на дикарей»

БСТ продолжает «Охоту на дикарей»
Рекламный баннер

Братчане продолжают демонстрировать мастерство парковки, но, к сожалению, часто путают стоянки с газонами и тротуарами. Кто не смог привыкнуть к цивилизации и до сих пор оставляет машины где придётся, смотрите в рубрике «Охота на дикарей». 

Хотите стать участником нашей рубрики? Снимайте нарушителей и отправляйте фото к нам на вайбер. Не забудьте приложить небольшое описание, где и при каких обстоятельствах железный конь появился на газоне или детской площадке. 
 

Даниил Карпов
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 14.09.2017 12:33:05
    А смысл в этих фото и описаниях (опять ведь просто с материалом статьи в архив уйдут)?
    Если бы эти фото доходили до логического конца (до фактического наказания) и размещались в постоянной рубрике, то тогда можно было бы еще пыжиться. А так и никаких фото не надо - выглядывай из окна собственной квартиры или офиса и наблюдай воочию в любой точке города.
  • 14.09.2017 16:43:47
    У нас весь газон на дворе за домом заставлен , прямо на детской площадке ставят рядом с песочницей и качелями и всем пофиг .Ах да забыл , качели выкопали на прошлой недели , видимо что бы больше помоек вмещалось .
  • 14.09.2017 18:00:10
    а дикари ГИБДД слабо сделать как они сидят часами а при виде лесовозов вылетают как ошпаренные все кп на Кузнецовке уже обо....ли
  • 14.09.2017 20:04:31
    А наши депутаты думали, как улучшить жизнь и автомобилистов и жителей? То, что места во дворе существуют, как круглосуточные парковки- это не правильно. Если бы ставили свое авто на стоянки, было бы удобнее всем. Если завели авто- раскошельтесь на стоянку. Оплата стоянки иногда не превышает набитых едой сумок. Смешно, когда человек нашел средства купить авто, а на содержание нет средств. Правоохранительные органы совсем не хотят работать. Правильно заметили- только лесовозы караулят.
    P.S. Фотостукачи, да еще и анонимы- это отстой нашего общества.
  • 14.09.2017 20:05:07
    ++++++++++
  • 14.09.2017 20:29:49
    Мне интересно, а у вас то есть машина, а вы хоть раз задумывались что кого-то она кормит, а про набитые сумки я вообще молчу, расширять парковки нужно просто вот и все
  • 15.09.2017 15:20:47
    А если машина еще и средство заработка, то сам Бог велел оплачивать все расходы на обслуживание и содержание своего авто (производственные и непроизводственные расходы пока никто не отменял). Вот если бы ее Вам подарили, то еще можно было бы попытаться выпендриться и понаглеть - потребовать у дарителя полное ее содержание (хотела бы я посмотреть на результат этих требований):))) Если приобрели себе авто, то это не значит, что все и везде Вам обязаны предоставить бесплатную парковку и обслуживание. Вы еще бесплатное ГСМ для своей машины затребуйте;) А вообще то...: составьте список всех Ваших требований к нам и всему белому свету - кто именно, что конкретно и в каком количестве Вам должен бесплатно предоставить (изложите их нам), а мы поржем;)))
  • 15.09.2017 15:57:45
    Прикольная рубрика, поржать! Только вот логический конец здесь-это обустройство нормальных парковок во дворах! А у кого нет машин, молчите молча.
  • 15.09.2017 15:59:53
    Следуя такой логике и дороги не должны делать, купили машину, катайте асфальт сами!))))))))))))))
  • 15.09.2017 16:25:19
    На это существует дорожный налог (если дороги платные);) Если же они МО, то муниципалитет их с наших же налогов и ремонтирует. Ну, и так далее;)))
  • 15.09.2017 20:05:17
    Вот пусть и парковки с наших налогов делает!
  • 15.09.2017 20:19:41
    пока не будет законов за хищение и мошенничество можете изменений не ждать чинуши свою руку рубить небудут
  • 15.09.2017 22:36:48
    Кто пусть делает и где именно?? Все требования письменно в студию на всеобщее обсуждение;)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика