Рекламный баннер

В Братске заметно подорожал хлеб

 В Братске заметно подорожал хлеб
Рекламный баннер

Цены на основной продукт питания в среднем выросли на 3-4 рубля. Местные производители говорят, что увеличение стоимости обосновано, однако, причин не называют. В комитете экономического развития городской администрации отметили: о подорожании хлебобулочных изделий уведомил пока только «Падун-хлеб». Но цены поднялись уже и у "Нивы". Реакция братчан не заставила себя ждать.

 

- Отрицательно отношусь. Как можно, на продукты все выше и выше цены поднимаются. Это не только на хлеб, но и на все продукты. Так что только отрицательно.
- Отрицательно, естественно. Хотелось-то, чтобы оставалось на прежнем уровне.
- Наценка не сильная, на сам хлеб - рубль-два. Это не так много, я так считаю. Нормально.

 

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 11.09.2017 21:11:36
    Все правильно инфляцию ни кто не отменял, цены на продукты растут, зарплаты остаются прежними.
    За то Крым наш, и президент у нас хороший.
  • 11.09.2017 21:45:32
    3-4 рубля - сразу на 10%, а то и больше. Охренеть!
  • 11.09.2017 22:35:34
    Слава "Единой России"!
  • 12.09.2017 09:14:46
    на переезд в германию копят
  • 12.09.2017 14:00:25
    Продавец говорит на 1-2 рубля, БСТ на 3-4 рубля....Не много? Понемногу, да на всё, да как-то часто повышают! Но в любом случае - печалька! Цены растут, зарплаты нет....По интернету пришло интересное предложение как бороться с ценами на бензин-акция по всей России, актуально для больших городов, но и у нас можно организовать. В течении двух месяцев заправляемся на заправке только одной фирмы, остальные объезжаем и дан список помесячно....Может и в Братске такую акцию сделать? В сентябре покупаем хлеб только, например, *******.... пока цены ******* -тот, у кого не покупают, не снизит! Заправляемся, например, только на **********.......Если продукцию не будут покупать длительное время продавец вынужден будет снижать цену!!! Когда цену снизит один, другие тоже будут вынуждены это сделать.... Но для достижения цели нужно чтобы эти компании действительно лишились тысячи клиентов на продолжительное время! В народе есть сила, под которой сломается любая большая корпорация!
  • 12.09.2017 15:10:28
    Наконец, люди заговорили открыто в камеру, что не радует повышение цен, что это ударяет по семейному бюджету каждый раз. А то помню были репортажи, да нет, да ничего, подумаешь один-два рубля!
  • 12.09.2017 23:33:52
    Интересно, а Единая Россия тут причем? Если Братск - самый спекулянтский город в стране? Мы уехали отсюда год назад - и ни капли не жалеем. Живем на Алтае и вот вам цены: булка белейшего хлеба (650 г) - 18 руб., ведро картошки (12 л) - 100 руб. , кило помидоров домашних - 20-25 руб. кило, ведро груздей (10 л) - 250 руб. Молоко местное - 33 руб. литр, масло сливочное - 92 руб. за 250 г - шикарное! Сметана 20 % 400 г - 42 руб. И все в том же духе. При этом чистый воздух.
  • 14.09.2017 17:11:15
    А при том, что "Единая Россия" - партия власти
  • 15.09.2017 18:06:24
    Ну да, и она должна сделать ата-та зажравшимся братским предпринимателям... Логично, че! А вы в курсе, что цены партия регулировать не может? Их вы регулируете. Покупают - еще повысим! Таких цен как в Братске - нигде нет!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика