Рекламный баннер

В Братске объявился похититель урн

В Братске объявился похититель урн
Рекламный баннер

В Братске совершена необычная кража. В ночь на 4 сентября во дворе дома 31-Б по улице Комсомольской неизвестный похитил... урну. Запись нерядового происшествия попала в объектив камеры наблюдения. Вот как комментирует дерзкий поступок председатель местного ТСЖ, разместивший видео в интернете.

Верой и правдой исчезнувшая урна служила местным жителям больше года. Чем она привлекла внимание похитителя, остается только гадать. Контейнер, которых в городе сотни, стоит недорого, чуть больше 3 тысяч рублей.

Адепты нумерологии в произошедшем могут усмотреть высший смысл. Четвертый день месяца, 4 часа ночи, 4 минуты на преступление. Заявлять о происшествии в полицию местные жители не стали. Они надеются, что мужчина, увидев себя на просторах интернета или в эфире ТВ, одумается и вернет похищенное на место.

Однако, уже сейчас жильцы дома могут сказать ему спасибо, ведь вместе с урной похититель увез и скопившийся в ней мусор. Добавим, что после ночного курьеза контейнеры у остальных подъездов дополнительно укрепили. Теперь на месте их удерживают сварочные швы. 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Зря, поймать и приписать лестницу в Энере и оградки на кладбищах. А может и титан на ЛПК не Атлант, а этот субчик!
  • мусор поехал выбрасывать
  • "Адепты нумерологии..." - хрень от автора материала полная. Тоже мне - бином Ньютона. На видео ясно и понятно видно как лицо, так и фигура, а еще отъезжающее белое авто (наверняка на ней и увез трофей - не на себе же потащил). В любом случае гос.№ и марку авто с хозяином определить можно+регистратор. 3 тыс.руб на дороге не валяются (особенно когда каждый грошик на счету). Наверняка это либо ремонтер, либо сам хозяин ремонтируемого какого магазина/офиса/забегаловки, расположенного на 1 этаже, решил таким образом сэкономить.
  • "Похитителей лестниц" искать не надо - они уже сами проявились. Теперь председателю ГСК можно просто съездить и забрать лестницы к свинтившему (в обмен на штраф за самовольную установку своих гаджетов где попало);)))
  • Да уж....между прочим в этом доме живут мои родители.... И спасибо председателю ТСЖ, что за три года сделали ремонт во всех подъездах (вплоть до установки пластиковых окон,) установили камеры видеонаблюдения, появилась детская площадка и заасфальтировали дорогу....потому-что раньше в этом дворе кроме огромной груды железа и большого пня играть было нечем... а "ночному похитилелю урн" должно быть стыдно, судя по авто дяденька не бедный
  • вварена

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций