Рекламный баннер

Братчане смогут выбрать лучшего доктора

Братчане смогут выбрать лучшего доктора
Рекламный баннер

У братчан появилась возможность выбрать лучшего врача. Городская администрация объявила о начале ежегодного конкурса «Спасибо, доктор!».

18 сентября на сайте мэрии начнется голосование. Каждый желающий сможет поддержать медицинского работника, которого считает профессионалом своего дела.

Сказать «спасибо» любимым врачам можно будет до 10 ноября. Традиционно победитель голосования получит денежное вознаграждение. В этом году размер премии составит 20 тысяч рублей. 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • а они есть у нас??? лучшие то???....
  • А каких докторов выбирать, платных или узких специалистов к которым не попасть.
  • Самый опытный, самый внимательный, самый ответственный терапевт поликлиники 1 на Подбельского- Томшина Светлана Степановна!Спасибо Вам за вашу заботу и лечение!
  • Галецкий Владимир Станиславович - врач-травматолог-ортопед отделения травматологии и ортопедиии ОГАУЗ "Братская городская больница № 1".
  • Бабушкина Марина Андреевна, педиатр ОГАУЗ "Братская детская городская больница" на Курчатова. Умничка наша на 21-22 участках. Спасибо Вам!
  • Это не лучших докторов выбирают, а не худших из тех, кто участвует в голосовании. Вряд ли будут там реально те, кто собрал бы реальные голоса пациентов. Да и кто знает про то голосование на сайте?? В больницы ходит масса пенсионеров. А они по сетям не настолько хорошо ходят, чтоб найти то самое голосование. Поставьте в больницах ящики, дайте с картой приема талон, вот и будет голосование за лучших

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций