Рекламный баннер

В День знаний все первоклассники Братска получили полезные подарки от Группы «Илим»

В День знаний все первоклассники Братска получили полезные подарки от Группы «Илим»
Рекламный баннер

Более трёх тысяч юных братчан сегодня впервые отправились в школу. Для этих ребят День знаний — особенный праздник. Первый учитель, первый звонок и подарки от группы «Илим», которые будут оберегать первоклассников по пути в школу. 

Первое сентября в Братске выдалось дождливым. Однако, испортить праздник погоде не удалось. Торжественные линейки перенесли внутрь городских школ. Здесь вчерашние дошколята сделали первый шаг во взрослую жизнь. Поздравить первоклассников с Днём знаний пришли не только родители.

Елена Кузенко, руководитель отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям СПБиЧС филиала группы «Илим» в Братске: «Группа «Илим» — одно из крупнейших предприятий города Братска - поздравляет вас с началом нового учебного года. Одна из приоритетных задач группы «Илим» — это безопасность сотрудников. Нам важно, чтобы каждый из мам и пап возвращался домой здоровым и невредимым». 

Соблюдением правил безопасности на производстве задачи компании не ограничиваются. Группа «Илим» стремится изменить отношение окружающих к вопросу сохранности жизни и здоровья. Поэтому заботится и о безопасности детей. При этом ребят на своих и чужих не делят.

Сегодня в рамках корпоративной программы «Береги жизнь» все первоклассники Братска получили полезные подарочные наборы. Их ребятам вручили на первом в жизни настоящем уроке. Каждому ребёнку достался светоотражающий браслет, брелок и шоколадка.

Елена Володькина, ведущий юрисконсульт дирекции по правовой поддержке филиала группы «Илим» в Братске: «Приоритет группы «Илим» — это, прежде всего, безопасность. Это не первый год, когда мы дарим первоклассникам такие подарки со светоотражающими элементами, и мы думаем, что наши подарки будут детям очень полезны, так как они предотвратят какие-то несчастные случаи в тёмное время суток».

Александр Большешапов, депутат Думы Братска: «Это очень полезная вещь. Я сам водитель с большим стажем. Издалека видно, когда идёт ребёнок. Поэтому, они очень полезны, они помогают водителю предотвратить какие-то неприятности в отношении ребёнка. Группа «Илим» сегодня делает большие вклады, чтобы как-то в городе помочь и в благоустройстве, и в этих акциях, подарками».

Конечно, забывать о правилах дорожного движения юным пешеходам не стоит. Но с браслетом и брелоком от лесохимиков новый учебный год всё же станет безопасней.
 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Что то мой первоклассник не получил сегодня подарка от группы илим?
  • А все работники ИЛИМА получили- очки, без которых на завод охрана с 1 сентября не пропускает!
  • А Вы малоимущая?
  • РЖУНИМАГУ!!! Вам только сейчас на 1-е сентября ИЛИМ защитные очочелы выдал (День знаний для остальных - поди ж ты?!)? А мой муж уже давно через ИЛИМовскую проходную в светоотражающей жилетке+каске+защитных очках+спецобуви и еще с хвостом наперевес (цепь сзади - заземление цепляет - шучу, но только относительно хвоста) проходит. Я б ему еще в руки по утрам перед проходной багор с огнетушителем выдавала (мало ли чо);) Видать не одна у Вас с ним проходная на БЛПК;)))
  • P.S. Предлагаю и руководству РусАла в нашем городе нечто подобное отчубучить - пусть его работники себе в трусы алюминиевые огурцы перед проходной запихивают;))
  • Детям - праздник с подарками! А что ещё надо?! Устроили тут взрослую перепалку)))
  • Он у меня есть;)))
  • Представители "Группы "Илим" на торжетвенных линейках 1 сентября вручили подарки директорам всех школ города. Количество подарков - согласно записанным на 20 число августа первоклассников.
    А вот правильное ли это было количество и как долго подарки от директоров добирались до конкретных первоклассников уже зависило не от Илима...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций