Дави на газ! В День строителя на картодроме «Ангара» прошли соревнования

В минувшие выходные на картодроме «Ангара» прошел Кубок строителей Братска. В состязании приняли участие 12 команд, с общим числом спортсменов около сотни.

В упорной борьбе первое место среди строительных организаций заняли гонщики ООО «СТРОЙКОМ», среди команд от предприятий лидером стал «ИЛИМ-Форсаж». В личном зачете среди девушек 1 место заняла Ольга Максимова, выступающая за команду «ИЛИМ-ЭНЕРГИЯ». Среди мужчин победителем возрастной группы "18 +" стал Моргун Андрей из команды «ИЛИМ-RACING».

В возрастнойт группе "40 +" лучший результат показал Сергей Гущеня из «Реальных пацанов». В зачете класса «Руководитель» первое место у директора филиала Группы «Илим» в Братске Алексея Паньшина, второе у председателя комитета по градостроительству Владимира Вершинина, бронза у Константина Орлова, директора ООО «Стройком».