Рекламный баннер

У молодежи Братска появится свой гимн

У молодежи Братска появится свой гимн
Рекламный баннер

Одним гимном в Братске станет больше. В Центре молодёжных инициатив подвели итоги конкурса на лучшее произведение подобного жанра. Он стартовал в марте этого года. 

Александра Долгих, специалист по информационному сопровождению «Центра молодёжных инициатив»: «Заявок в Центр молодежных инициатив поступило пять. И на голосование народное в группе в "ВК" мы выбрали три текста. Хочется отметить в них боевой дух и мажорное настроение у ребят».

Победителем конкурса на лучший гимн братской молодежи стала авторская группа «Пульс». По словам ее руководителя и автора стихов Антона Скорого, песня будет простой и понятной всем.

Антон Скорый, руководитель группы «Пульс»: «Этот гимн говорит не только о том, что Братск — это жемчужина Сибири. Он также рассказывает о том, что все братчане дружные и готовы в любой момент поддержать друг друга. Также он говорит о том, что молодежь Братска не стоит на месте, все время стремится вперед и преодолевает любые препятствия, которые встают у нее на пути».

Сейчас в группе «Пульс» работают над музыкой гимна. Уже известно, что он будет в стиле рок. Официальная премьера песни состоится в сентябре. Добавим, что конкурс гимнов был приурочен к 25-летию молодежной политики в Братске и 5-летию городского Центра молодежных инициатив. 
 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций