Рекламный баннер

Кино, попкорн и Tele2

Tele2 установил 4G-кинотеатр под открытым небом в Братске.

Кино, попкорн и Tele2
Рекламный баннер

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно так решили в компании Tele2 и предложили «показать» скорость своего мобильного интернета. Для этого в областном центре был смонтирован стационарный 4G-кинотеатр под открытым небом, а в города Иркутской области выехал мобильный кинотеатр – трак.

За графиком перемещения кинотеатра, афишей и расписанием киносеансов можно следить на сайте kino.tele2.ru[16+]. В Братск передвижной кинотеатр приедет 17 августа и будет бесплатно работать для жителей города 4 дня - с 17 по 20 августа - на главной уличной площадке ТКЦ «Братск-Арт».

Чтобы попасть на сеанс нужно прийти в кинотеатр, протестировать скорость 4G-интернета от Tele2 и проголосовать за фильм, который хотите посмотреть. После этого придет SMS-приглашение, которое нужно будет показать на входе перед сеансом.  

Андрей Патока, заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов: «Tele2 поддерживает клиентов в их увлечениях и предлагает им функциональные и удобные сервисы, в том числе, офлайн. При этом мы не ограничиваем их только телекоммуникационной сферой. В летний период мы решили совместить приятное с полезным: гостям наших 4G-кинотеатров мы покажем популярные фильмы, используя высокоскоростной мобильный интернет. Мы уверены в его качестве и хотим таким образом продемонстрировать его возможности. Благодаря 4G-скоростям киноманы смогут смотреть любимый фильм или сериал с экрана телефона, отдыхая в парке или сидя в кафе. Уверен, что посетителям наших кинотеатров эта идея понравится, и они разнообразят свой досуг с помощью смартфона и SIM-карты Tele2».  
 

на правах рекламы
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • http://www.bst.bratsk.ru/news/31653
    Ага, "приятного" просмотра... lol

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций