Рекламный баннер

В Братске состоится второй городской чемпионат по поеданию пиццы

В Братске состоится второй городской чемпионат по поеданию пиццы
menuavenue.ua
Рекламный баннер

Устроить себе праздник живота и проверить навыки «пиццееда» приглашают братчан в следующий четверг. 10 августа состоится второй городской Чемпионат по поеданию пиццы. Сразиться в бескомпромиссном поглощении итальянского лакомства смогут все желающие.

Участникам предложат съесть аппетитный круг как можно быстрее. Организаторы гарантируют отличные призы. Поединок состоится на первом этаже развлекательного центра «Формула» в кафе «Хитрый кролик». Партнер вкусной битвы — Братская студия телевидения. 

Лидия Елсукова, маркетолог РЦ «Формула»: «Завершить это лето хочется ярким вкусным событием — чемпионатом по поеданию пиццы. Мы приглашаем всех жителей нашего города старше 14 лет поучаствовать в турнире, съесть пиццу, классно провести время и выиграть главный приз. А какой, мы расскажем на самом чемпионате. Приходите, будет очень здорово. Регистрация начнётся в 18:30 в день соревнований, 10 августа. Нужно будет прийти, назвать свою фамилию и указать свой номер телефона. Приходите, приводите с собой близких, группу поддержки, друзей. Участвуйте и выигрывайте»

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Наесться пиццы и дурак может. Что за глупые конкурсы? Кругом трава по пояс! Нет чтоб организовать совместный покос травы в городе на бесхозных участках. Дали бы сенокосилки, думаю много бы желающих нашлось. А то дурдом какой-то...Это что одебиливание населения? Еще и БСТ партнер! Ужас просто. Куда катится мир...
  • Что совсем никто не заходит в этот Кролик? Халявную акцию проводят если.
  • Не! Городской конкурс покоса травы организовать нельзя (не дадут ни управляшки, ни городские подрядчики, которые за это деньги получают). Сразу проявится на камеру разница в качестве как результатов работы, так и в соблюдении норм охраны труда, которые ни один косарь у нас в городе не соблюдает на городских газонах - я по крайней мере пока этого не наблюдала). Этих бы нынешних косарей и их начальство так стригли и брили (особенно в интимной области), как они газоны стригут.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций