Рекламный баннер

Братчан приглашают поучаствовать в «Двороболе-2017»

Братчан приглашают поучаствовать в «Двороболе-2017»
Рекламный баннер

Любителей спорта приглашают поиграть в «Дворобол».  Под таким названием в Братске состоится мероприятие, приуроченное ко Дню работника физкультуры. Для участия набирают 15 команд по 5 человек. Состязаться горожане будут в трех видах спорта. 

Роман Бодриков, организатор «Дворобола-2017»: «В 2015 году у нас организовал это первый раз Александр Марищук. В честь его памяти подобное мероприятие хотим сделать и, соответственно, дальше его развивать. Постараемся создать спортивную атмосферу, у нас там будет пострижен газон, куда можно будет прийти, например, с семьёй, расположиться на коврике, попить чай. В то же время у нас там будут шахматы стоять, в бадминтон можно будет поиграть. И там будет происходить регистрация участников и команд на дальнейшие турниры по футболу, волейболу, баскетболу, которые будут проходить в течение августа по выходным дням».

Открытие состоится 12 августа в парке на Обручева, 8 в 14:00. Участниками могут стать дети с 11 лет, они поборются за призы от спонсоров в трех возрастных группах. Подробную информацию можно найти в группе организаторов в соцсети. Там же можно будет подать заявку на участие. Регистрация доступна и по телефону: 27-47-46, 8-902-576-47-46.
 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций