Рекламный баннер

В Братске из окна 6-го этажа выпал ребенок

В Братске из окна 6-го этажа выпал ребенок
Рекламный баннер

Утром 1 августа из окна многоэтажного дома №19 по улице Зверева выпал двухлетний мальчик. По предварительной информации, инцидент произошел из-за невнимательности родителей.

Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в Детскую городскую больницу.

Подробности происшествия журналисты БСТ намерены выяснить в ближайшее время.


Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Какой "летучий" год! Дети да мужики, все летают
  • Особо жаркие денечки провоцируют обострение кретинизма у некоторых взрослых.
  • что за родители ВОРОНЫ
  • Между 6 и 7 этажами в подъезде было выбито стекло (наркоманы там часто стекло выбивают).
    Пока мать выбрасывала мусор, ребенок подошел посмотреть и от увиденного потерял равновесие и выпал.
    Первый удар пришелся о козырек(крыши) крыльца, далее удар смягчили коробки с мусором, на которые он упал. Говорят, ребенок жив!
  • С 6,7 этажа о козырёк крыши, страшно даже читать! В семье трагедия, нельзя судить! Жалко малыша, а родителей ещё больше!!!
  • Нормально вообще и мать виновата!!! А если бы коммунальщики вовремя заделали бы окно, то ни кто бы и не пострадал!!! Я понимаю, что ответственность с родителей не снимается, но я считаю, что в первую очередь виноваты тот кто обязан следить за внешним видом дома!
  • Копайте глубже! Это стекольщики виноваты , что стекло так легко бъется. А если бы коммунальщики еще и коробки убрали... Как в анекдоте, это не я дурак , а общество виновато.
  • Есть такое непреложное правило для родителей/опекунов малолетних и/или неразумных опекаемых - ПРАВИЛО ВЫТЯНУТОЙ РУКИ. Это когда родители своё ещё мало разумное и осторожное чадо не отпускают его дальше той самой своей вытянутой руки. Замена разбитого стёкла требует какого то времени от управляшки (на это есть нормативы и допуски), но они кратно меньше, чем лечение пострадавшего ребёнка, или не дай Бог, его похороны и на зачатие и доращивание до его возраста следщего. Жестоко, но правда. Лучше перебдеть, чем не добдеть. Я своего младшего с 2-х недельного возраста от роду к себе привязывала широким шарфом (даже в этом возрасте на спине умудрялся через подушки, заложенные вокруг, перепрыгнуть. И так лет до 7 (старший был в этом смысле безопасный до жути - утром сам вставал с определённого возраста и сам завтракал, пока мать спит - только надо было все предварительно приготовить). А младшего ни на минуту одного оставить нельзя было - если пять минут тишина, то точно либо опять у бабули на даче мешок с сахаром проковырял и сахар втихушку ладошками лопает до кровавого диатеза и веселого поноса, либо у матери снова тумбочку с инструментами распеленал и что-нито до полной негодности "ремонтирует".
  • зачем она мусор с ребенком выкидывает, кукушка

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций