Рекламный баннер

Забор возле Дворца Искусств в Энергетике исчез. Построят ли центр по работе с населением?

Забор возле Дворца Искусств в Энергетике исчез. Построят ли центр по работе с населением?
Рекламный баннер

Полуразрушенный забор за Дворцом искусств в Энергетике теперь не беспокоит местных жителей. Деревянные ограждения снесли. Два года назад здесь планировали возвести службу по работе с населением. На участке установили забор, который затем неоднократно падал и обрастал нецензурными надписями. Как поясили в подрядной организации, ограждения демонтировали вынужденно.

Светлана Петрук, директор ООО «ПКК»: «Произвели демонтаж забора за Дворцом Искусств по той причине, что население начало его разбирать на доски. Уже два пролета было разобрано. И чтобы обеспечить безопасность, потому что сейчас летний период, дети бегают, мы решили его убрать. На сегодня идёт процедура получения разрешения на строительство. На данном месте будет построено небольшое двухэтажное здание. Забор будет установлен, когда уже мы приступим к строительству. Вообще планируем в течение года». 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Может всё таки ещё одну мечеть?
  • Зачем жителям нужно ваше здание по сбору денег? Кому надо,то и в Сбербанке ( который находится в двух шагах) заплатит за коммунальные услуги.....
  • Ну, тады точно, не построят ничего и никогда;)
  • Как зачем - может не жителям, но уж БКС то точно нужно (для выкачивания денюжек у населения). Почему до сих пор не только не построили, но даже фундамент не заложили? Так все "непосильным трудом заработанное" на зарплаты раздутого БКС уходит (на строительство мало-мало остается). Вот и копят;)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций