Рекламный баннер

Серьёзная авария на федеральной трассе унесла жизнь человека

Серьёзная авария на федеральной трассе унесла жизнь человека
Рекламный баннер

В аварии погибла пожилая женщина. С балкона сорвался мужчина. А мошенники помогли братчанке взять кредит.


Романтическая история закончилась для братчанина смертью. Всё началось для 26-летнего мужчины с алкогольных посиделок с другом. Изрядно выпив, мужчина решил зайти в гости к знакомой, которая живёт на 4-ом этаже общежития на Енисейской. Способ попасть в гости братчанин выбрал необычный. Вместо двери входной, он решил воспользоваться дверью балкона. Но не рассчитал силы и сорвался вниз. Медики, которых вызвали очевидцы, лишь констатировали смерть мужчины.

Полицейские разбираются в обстоятельствах жуткой аварии. ДТП произошло сегодня около 9 часов утра на перекрёстке улицы Пихтовая с федеральной трассой. По версии ГИБДД, водитель «Жигулей», поворачивая налево, не пропустил встречную иномарку. Основной удар пришёлся легковушке в правый борт. Пожилая пассажирка, которая была в отечественном авто, погибла на месте. Водитель госпитализирован в тяжелом состоянии. Помощь медиков также потребовалась мужчине, который управлял «Тойотой», а также двум его пассажирам.


«В данный момент сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства аварии и призывают водителей быть особенно внимательными при проезде перекрёстков, неукоснительно соблюдать скоростной режим. Очевидцев происшествия мы просим позвонить по телефонам 44-22-44, 44-22-49. В это время, в 9 часов утра, на данном перекрёстке было довольно оживлённое движение транспорта, и, поэтому, мы просим свидетелей обратиться в Госавтоинспекцию», - говорит Дмитрий Никонов, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Братска.

Братчанка пыталась получить кредит, но в итоге сама лишилась сбережений. В полиции рассказали, женщина подавала заявки на одобрение займа в различные банки. Но из-за отсутствия у неё работы, везде получала отказ. «Спасительный» звонок поступил ей накануне. Женщина представилась сотрудником кредитной организации и предложила проблему решить. Для оформления документов необходимо было перевести на указанный мошенницей счёт деньги. В итоге вместо получения 100 тысяч, братчанка лишилась чуть более 8 тысяч рублей.

 

Даниил Карпов
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • сами банковские работники в этом и замешаны.как то хотел взять кредит в восточном экспрес банке что на мира.получил тоже отказ но через десять минут приходит смс что я могу оформить кредит (не запомнил название). вот такая конфеденциальность!
  • Похоже подушки в иномарке отработали еще в японии.
  • Срок службы пиропатрона в подушках безопасности 10 лет, а иномарке лет 25 уже, какие могут быть тут подушки?
  • Проезжали,видели как пожарка уже потушила жигуль. Не приятное зрелище.
  • Тойота корона 95 года примерно.. летела как пуля спеша успеть еще на зеленый, наш жигуль не столь быстр и шустр , что бы делать маневры на перекрёсток прямо и на лево , .....Очень жаль женщину ...... А виноват всегда водитель в любой ситуации 99 процентов , бдительность и внимательность не кто не менял ... даже если пешеход выскакивает из кустов под колёса...
  • Если дед был на шохе со старухой, поделом гонщику на тойоте.Подушки безопасности чаще менять надо. Шумахер. Куда спешил то хоть?
  • Установленные заводом производителем. 10 лет я так понимаю гарантированный срок работы, а не абсолютный. Из двух, при наличии, хотя бы один то по любому свой газогенератор запустил.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций