Рекламный баннер

В Братске появился ещё один «раб лампы»

Ещё один «раб лампы» появился в Братске. Бетонный джинн возле городского кафе обзавёлся родным братом. Родственники хоть и похожи, но назвать их близнецами нельзя.

 В Братске появился ещё один «раб лампы»
Рекламный баннер

Новый исполнитель желаний поселился на улице Крупской. В отличие от предшественника он обитает не в турке, а в кофейнике. Несмотря на внушительные габариты - немалый рост и вес более полутонны, джинн отличается добродушным нравом и лучезарной улыбкой.

«Времени у меня ушло где-то месяца 4. Я, наверное, самый медленный скульптор в этой специфике, по бетонным скульптурам. Как показало время, не проходит испытание любовью бесследно, поэтому, наверное, лучше стоит бережнее относиться к этому. Краска выдержит, бетон тоже выдержит, но если прилагать к нему усилия, он, наверное, сломается», - говорит Эдуард Романов, скульптор.

Ещё одно бетонное творение Эдуарда Романова появилось в пятницу в Энергетике. Автомеханик приглашает клиентов в мастерскую. Компанию рабочему составила отремонтированная машина. На создание бетонного умельца у скульптора также ушло 4 месяца.

 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций