Рекламный баннер

Братчане атаковали участников проекта "Трезвые дворы"

Братчане атаковали участников проекта "Трезвые дворы"
ВК
Рекламный баннер

Патрулировать улицы Братска для общественников становится делом небезопасным. В этом убедились участники проекта "Трезвые дворы". Борцам с вредными привычками пришлось применить не только вербальные аргументы, но и силовые. 

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • А можно подробнее? ! На каком основании и к кому они применяли физическую силу? ! Люди, ввиду дикой ,мозголомной пропаганды и войны телевизора с холодильником,стали довольно таки нервными..... А вот сотрудникам ПДН в компании полицейских поздним вечером по дворам пройтись не мешало бы! Объясню почему! Пару раз в неделю мне приходится возвращаться домой около полуночи - практически все дворы забиты малолетками с пивом, а так же молодыми мамашами ,занятыми тем же самым. Они естественно с детьми, которым в массе их нет и десяти лет!!!! Какая к черту психика будет у ребенка, если он в полночь бегает и играет? ! И какие у него при этом асоциации закрепляются в мозгу :-"Мама пьет-это хорошо! Я могу играть!!!"
  • Так Братск активно спаивается, скоро в каждом доме будет пивнушка. на Кирова вообще по две штуки в доме. Братск спился при помощи пива. осталось только выжидать, что вся алкашня вымрет-у пивных алкоголиков век короткий. Ведь вымерли же наркоши. Надо спасать дет.сады уже от спаивания в промышленных масштабах.
    Может, хоть неравнодушные мужчины из "трезвых дворов" смогут что-то сдвинуть. Если бы им власти начали помогать, то было бы веселее. А так... Я смотрю, как по городу шляются соски с пивом и очень счастлива, что вывезла своих детей в нормальный город. В российских городах давно уже по центральным улицам с сосками не ходят. А Братск просто территория самоубийц.
  • Народ постепенно спивается. Многие уже не представляют, что проведут вечер без пива..... а некоторые вообще не считают пиво алкогольным напитком
  • Интересно откуда инфа, что наркоши вымерли? Их только больше становится
  • на тот мир и страну невозможно смотреть трезвыми глазами
  • Где можно купить топик, как у активиста? Больно покрой заманчивый!
  • помнится в начале 2000-х, перед выборами в Братскую думу, ул. Кирова и близлежащие ходили и патрулировали ребята Очень спортивного телосложения и судя по наколкам и толщине цепей на шее принадлежали они совсем не к правоохранительным органам и общественным организациям, пиарили одного кандидата так сказать. И тогда даже запрещающего закона еще не было, но все сразу соглашались, что выпивать на улицах города плохо, выглядело это немного комично, но "Кирова" была очень приличной улицей. зы, так навеяло.
  • Ржунемогу!)))
  • Не мешайте мне спиваться! У нас демократия или где? Сижу, никого не трогаю. Подходят какие то типы. Чё то затирают. Ну так и по лицу получить можно. Я чё не прав?
  • Спивайся на здоровье, только дома, а в общественных места нечего распивать спиртные напитки
  • Вот блин как бабка на лавке.... Вывезла она детей в "нормальный город". По роду деятельности бываю в разных городах нашей страны, и Братск ничем не отличается от других, бывают и по хуже. А вот люди приезжающие в наш город часто говорят что у нас чистый, аккуратный городок. П.с. ник подобрали соответствующий!
  • Бухарики мало что пополняют бюджет страны акцизами, они еще дарят свои пенсии тем, кто не бухает, умирая раньше, чем начинают получать эту пенсию. А тут еще и эти товарищи. Они вообще работают где нибудь? Налоги от них общество получает?
  • Все бы хорошо ("борьба с уличным пьянством" - нарушением закона о распитии...), НО! Кто по сути ходит по улицам и дворам и занимается пресечением дел оных? Да фактически КТО ПОПАЛО!!! Кто им дал право на эту деятельность? А никто! Поэтому уж извините, если в моську получите после своих некорректных выпадов (а ещё можете по не хорошей статье присесть - хроническое домогательство). У нас законом чётко определено: кто и в каком порядке может присекать пьянь на улицах и другие противоправные действия, подпадающие под административный кодекс - это либо участковые инспектора, либо представители МО, но только с соответствующими удостоверениями и во время работы. Пусть хотя бы во время этих рейдов мента с собой прихватывают (чтобы вовремя на место ставил).
  • "Трезвые дворы" - оскорбление чувств верующих.
    "Вот хлеб, плоть моя, вот вино, кровь моя, ешьте и пейте"
  • Пусть ходят, это до первой дырки в боку. Пока это выглядит словно они свое бессмертие испытывают. Пусть по вечерам ходят почаще. Мед. работникам тоже пациенты нужны.
  • Пью на Комсомольской м/у 79 и 75 домами. Приходите. Побеседуем
  • Где хочу, там и распиваю и никто мне не указ. А Вы, видимо, не в той стране живете, так что терпите нас грешных как мы Вас дол$#@&в терпим.
  • Ой и вправду пьешь. "Свободу Анжеле Дэвис") Присоединяюсь, пью (в пакете для пива) Кирова (Памятник Пушкина). Можно подумать, что у нас в городе трезвые поголовно все адекватны. Какие только штуки не вытворяют. Но всех заводит проблема алкоголизма, а тем более на улицах города, ой простите в общественном месте. Все негативные комментарии к этой теме оставили выше похоже только - кристально чистые люди (простите за орфографию)).












  • за содержание пивных ларьков хозяева хорошо платят в бюджет города налоги, что бы открыть пивнушку нужно тоже получить добро от властей , , всё что происходит в город управляется властью города ... вывод такой- все в голове рыбе.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций