Рекламный баннер

Чудом выжившей лайке вновь нужна помощь братчан

Чудом выжившей лайке вновь нужна помощь братчан
БСТ
Рекламный баннер

О том, как люди спасли от гибели породистую собаку, мы рассказывали зимой. Тогда неравнодушные горожане нашли покалеченного пса на обочине дороги и собрали необходимые средства на лечение. Грей перенес 4 операции, на них потребовалось около 50 тысяч рублей. В настоящее время жизнь пса вне опасности - ему нужен дом.

Братчанка взяла покалеченного пса на временную передержку, помогла восстановиться и вновь начать ходить. Однако, навсегда оставить собаку у себя женщина не может и просит горожан откликнуться. Возможно, кому-то Грей станет верным другом.

«Много плакала, мужа уговаривала, ну и вот, всё-таки мы его взяли. Пёс сейчас в таком состоянии, он бегает, он играется с собачками, и просто сейчас очень нужны добрые ручки.  Я бы его не отдала никому, но у меня трое ещё своих, и, получается, в маленькой двушечке мы даже вот так переступаем, понимаете?» - рассказывает Надежда Луцкина, волонтёр.

По словам Надежды, Грей - добрый  и дружелюбный. Из-за пережитого стресса пугается уличного шума и резких движений. Ему необходима адаптация в комфортной семейной атмосфере. Тем, кто решит забрать пса к себе или поможет найти ему хозяина, необходимо связаться с временной хозяйкой Грея по телефону 8-924-615-28-86.

 

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Увезти в Стениху к яме с костями, и с голода не умрет и узнает кто там свалку устроил.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций