Рекламный баннер

Новый асфальт появился на улице Курчатова

Новый асфальт появился на улице Курчатова
Рекламный баннер

От пересечения с Мира до Депутатской восстанавливали дорожное полотно методом сплошного покрытия. Удалили старый слой, а затем уложили два слоя нового. Кроме Курчатова кардинальное обновление ждёт улицу Гагарина и проезд Стройиндустрии. К ремонту этих участков планируют приступить в конце июля. Ровными станут и дороги, ведущие к дачным посёлкам Энергетика. В общей сложности, методом сплошного покрытия в этом году отремонтируют почти 3 километра городских дорог и более 5-ти километров дачных. Потратят на это около 80 миллионов рублей. Добавим, что ремонт асфальта методом сплошного покрытия проводится в Братске с 2015 года. Его применяли на улицах Крупской, Ленина, Обручева, Наймушина, Солнечной и Мира.  

 

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • А на ул. Мира в каком городе? В нашем со слезами по сплошным заплаткам ездим....
  • В Энергетике значит к дачам асфальт будет, а в остальных районах города все как всегда - стиральная доска из грунтовки или скальника. Впрочем, чему удивляться? Зябе ещё и насос со всеми прибамбасами задарма для дачников, а остальные ведь не люди (и так обойдутся).
  • все думал: че на этой дороге лужи то постоянно, самая мокрая дорога, еще и разбитая... сняли старый асфальт- опа, а вот и люки ливневой канализации, закатанные под асфальт в лохматом году. не, думаю, наконец-то сообразили нормально сделать дорогу. по вечерам издалека, с балкона радостно созерцал проведение работ. вчера радостно свернул туда, дабы посмотреть на красоту.... ливневка снова надежно укрыта "методом сплошного покрытия". радость как то поубавилась, начал тренировать экстрасенсорные способности для увлевательной игры в следующем году "заплыв v.2 угадай, где яма"
  • А как же к правобережным дачам? К Сухому, тоже например. Дорога убита в ноль. Автобусы, да и внедоры ездят так аккуратно, иначе колес легко можно лишиться.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций