Рекламный баннер

Сотрудники Группы "Илим" сделали подарок 31 детскому саду

Сотрудники Группы "Илим" сделали подарок 31 детскому саду
БСТ
Рекламный баннер

Территория 31 детского садика  стала безопасной для детей. Помогла дошкольному учреждению в этом группа ИЛИМ. 


Необычные гости посетили утром детский сад на улице Муханова. Сотрудники Группы "Илим" решили сделать ребятишкам подарок и благоустроить территорию дошкольного учреждения.
 
«Территория нашего детского сада очень сильно озеленена. Конечно, у нас очень красиво, особенно в летний период. Есть и тень, есть и свет, где погулять. В настоящее время некоторые деревья представляют опасность», - делится Татьяна Потаскаева, старший воспитатель детского сада 31.

Перед началом работ определили степень опасности деревьев. Те, что успели значительно вырасти и представляли угрозу, решили полностью спилить. Тополя поменьше обрезали и сформировали красивые  кроны. Не оставили без внимания и кустарники. Их специалисты подстригли и привели в надлежащий вид.
 
«Сами, своими силами, безусловно, тополя срезать не можем. У детского сада нет такой возможности. Поэтому мы очень благодарны группе "Илим", которая нас так хорошо выручила», - говорит Татьяна Потаскаева, старший воспитатель детского сада 31.
 
Теперь воспитатели вместе с детьми могут выходить на прогулку, не опасаясь старых высоких деревьев, а также любоваться красивыми клумбами. И научить малышей ухаживать за цветами. И это не единственное мероприятие группы "Илим". В рамках года экологии компания занимается благоустройством и озеленением городских территорий. 

Даниил Карпов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Когда деревьев много, они действительно представляют опасность. А тут дети! Хорошо, что сделали)))
  • А если спилить все леса, дети перестануть пропадать, заблудившись. Ничто не стоит слезы ребенка! А отменив ток, на крышах вагонов не будут сгорать подростки! Демонтировать ГЭС- перестанут тонуть. Ну и далее по списку!
  • Это всё крайности. Мне довелось вырасти в деревне, поэтому про взрослые деревья "друг на друге" знаю не понаслышке. Особенно во время сильного ветра.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций