Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Афиша выходных в Братске
БСТ
Рекламный баннер

В Художественном выставочном зале братчане по-прежнему могут окунуться в "Мир образов наскального искусства Приангарья" и насладиться картинами сибирских художников. [ 6+] 

Любителей театрального искусства в субботу приглашают в Братский драматический. Зрители смогут провести время в компании героев комедийного спектакля "Здравствуйте, я ваша тёща!" [ 16+]. Начало в 19.00.

День России, 12 июня,  в Братске будет насыщенным. Отметить праздник горожанам предлагают по-спортивному. На картодроме «Ангара» состоятся традиционные соревнования по картингу на кубок ДОСААФ. Гонки пройдут как в личном, так и в командном зачете. Братчан приглашают объединиться по 5 человек и побороться за главный приз. Начало соревнований в 14:00. Зарегистрироваться желательно заранее по телефону 288-925. [6+] 

В 15 часов на площади ТКЦ "Братск-АРТ" выступит духовой оркестр. Через час ему на смену придут лучшие творческие коллективы города[0+]. 

В это же время на Советской и Ленина начнётся раздача ленточек и праздничных буклетов с текстом государственного гимна [0+]. В 18 часов эстафету развлекательных мероприятий подхватит парк культуры и отдыха в Энергетике [0+]. 

Лейла Мамедова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 12 Июня. 12 часов дня. Улица Комсомольская. Площадка между «Формулой» и «Таежным». Антикоррупционной митинг "Он вам не Димон" в Братске согласован!
    БСТ, Вы не в курсе или делаете вид, что не в курсе?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций