Рекламный баннер

Компенсация за лекарства обернулась для братского пенсионера потерей почти полумиллиона

Компенсация за лекарства обернулась для братского пенсионера потерей почти полумиллиона
Google.ru
Рекламный баннер


Три человека пострадали на дорогах города. Компенсация за лекарства обернулась для братского пенсионера потерей почти полумиллиона.  

Пенсионер, поверив мошенникам, лишился почти 400  тысяч рублей. В полиции рассказали, незнакомый голос по телефону пообещал братчанину компенсацию за лекарства, которые он раньше покупал. Якобы результатов медикаменты не дали, и теперь 78-летнего мужчину ожидает сертификат на 400 тысяч рублей. Чтобы получить компенсацию, от пенсионера потребовалось оплатить расходы, связанные с оформлением необходимых документов. Братчанин заподозрил обман, когда оплаченная им сумма стала приближаться к сумме обещанной выплаты. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. 

Пятничный вечер закончился для 19-летнего байкера госпитализацией. На перекрёстке улиц Ленина и Подбельского его сбила «Тойота». По данным ГИБДД, 26-летний водитель иномарки решил проехать на красный. Но не успел. Мотоциклист сейчас госпитализирован с травмами головы и ушибами. 

В субботу ночью  в районе перекрёстка улиц Гагарина и Металлургов «Тойота» вылетела на встречку и врезалась в «Хонду». Помощь медиков потребовалась пассажирке первой иномарки.

Участника ещё одной аварии, произошедшей в воскресенье, до сих пор разыскивают. На перекрестке федеральной трассы с улицей Пихтовой столкнулись «Рено» и неустановленная пока иномарка. В этом ДТП обошлось без серьёзных травм.

Даниил Карпов
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций