Рекламный баннер

В 3 Школе Искусств чествовали её директора

 В 3 Школе Искусств чествовали её директора
БСТ
Рекламный баннер

Сегодня в 3 Школе Искусств чествовали её директора. Поводом стало 30-летие деятельности Левона Азизяна на посту руководителя этого учреждения. Многие воспитанники ДШИ №3 - лауреаты российских и международных конкурсов. В школе открыта «Академия музыки», в рамках которой проходят концерты и мастер-классы знаменитых музыкантов. А в прошлом году появился филармонический зал европейского уровня. 

«Для любого мужчины главное достижение - это его результаты по работе. Сегодня наша школа одна из лучших в России. Если 5 лучших школ назвать, то наша однозначно будет в числе их. И вообще не только во всей России, в Европе знают о нашей школе.  У нас сумасшедший ритм работы. Ни в одной школе такого нет. И задаю его я. Хотелось бы до 70 лет быть в тонусе и задавать такой тон», - говорит Левон Азизян, директор ОДШИ №3.

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • От души поздравляю! Очень замечательно, что в нашем городе есть такой очаг культуры! Много профессиональных педагогов, талантливых детей и грамотный, вкладывающий душу в свою работу руководитель! Вот залог успеха! И отличные результаты работы! Браво!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций