Рекламный баннер

Афиша выходных в Братске

Афиша выходных в Братске
БСТ
Рекламный баннер

Узнать историю собаки, поболеть за каратистов и пауэрлифтеров. У любителей культуры и спорта в грядущие выходные будет куда сходить и на что посмотреть. Выпуск продолжает традиционная «Афиша». 

В субботу 13 мая в Братском драматическом театре будут играть классику «Сцены из жизни захолустья в четырёх действиях», написанные в 1837 году. Спектакль «Поздняя любовь» по пьесе  Александра Островского начнется в 6  часов вечера. В воскресенье в это же время в БДТ играют «А ты не робот?» [ 16+]. 

Театралов юного возраста ждет премьера. 14 мая в полдень театр кукол «Тирлямы»  спектаклем «История собаки» закрывает 49 театральный сезон [6+].

Любителям спорта распланировать можно субботу и воскресенье. Разминкой станет кубок Правобережного округа по шахматам. Любителей логики и клеточной доски ждут в 15-ой школе в час дня [12+].
 
В воскресенье, 14 мая, в городе пройдет сразу несколько крупных соревнований. В 9 утра в спортивном комплексе «Таёжный» стартует открытое первенство Братска по каратэ WKF. В 9:30 в воскресенье, но уже в Энергетике стартует кубок «Победа» по баскетболу среди мужчин. Место проведения - спорткомплекс «Солнечный». В полдень болельщиков и любителей силового троеборья приглашают в «Теннис-Холл». Здесь пройдет турнир по пауэрлифтингу [12+].

Денис Медовщиков
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций