Рекламный баннер

Банк «Восточный» предлагает братчанам кредиты под залог автомобиля

Банк «Восточный» предлагает братчанам кредиты под залог автомобиля
БСТ
Рекламный баннер

Машина помогает экономить время и избавляет от многих проблем. И если срочно потребуются деньги, опять же поможет автомобиль.

Чтобы получить деньги, продавать свою ласточку не придётся, можно просто оформить кредит под залог машины в банке «Восточный».

«Чтобы получить нужную Вам сумму, необходим минимум документов. Это паспорт и ПТС. Подтверждать свои доходы и страховать залог не требуется, что, естественно, упрощает процесс получения кредита», - говорит Елена Кушнирук, представитель ПАО КБ «Восточный».

Машина остаётся у владельца, он продолжает пользоваться ею и одновременно получает в банке сумму до 1 миллиона рублей, сроком на три года под процентную ставку от 19 процентов годовых.

«Кредит под залог автомобиля от «Восточного» банка, это комфортная процентная ставка, длительный расчётный период, минимальный пакет документов, индивидуальный подход к  каждому клиенту», -  поясняет Елена Кушнирук, представитель ПАО КБ «Восточный».

Узнать подробности о кредитном продукте и подать заявку можно даже вечером после работы. В среду и пятницу все отделения банка «Восточный» работают до 20 часов. 
 
*ТП «Наличные под залог автомобиля»: Сумма 100 т.р. - 1 млн. р. Срок кредита - до востребования. Срок действия кредитной карты - 5 лет. Ставка по наличным операциям: 19-32% в год. Ставка по безналичным операциям - 29% Полная стоимость кредита 19,005-32,046%. Плата за оформление карты - 800р. Льготный период кредитования 5 мес. С даты заключения договора. Размер платежа на льготный период - не более 100 р. Последний платёж льготного периода может быть более 100р., но не больше размера платежа по исчислении льготного периода. По истечении льготного периода оплачивается платёж в установленном договорном размере и периоде. Кредит на любые цели, обеспечение - залог автотранспортного средства с пробегом. Требования к заёмщику: 21-76 лет, паспорт РФ, паспорт транспортного средства (ПТС), стабильный доход в течении 3 мес., стаж не менее 3 мес. На текущем месте работы (до 26 лет - 12 мес.) Условия приведены на 30.04.2017. ПАО КБ «Восточный».

Даниил Карпов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Восточный, по хлеще мошенников будет. Упаси вас господь к ним обращаться!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций