Рекламный баннер

В Братске открылся ещё один благотворительный магазин

В Братске открылся ещё один благотворительный магазин
БСТ
Рекламный баннер


Освободить значительное место в квартире и оказать нуждающимся "крупногабаритную помощь" можно в Братске. Как горожане могут это сделать, узнала Анастасия Червова.

Идея дать возможность каждому стать благотворителем без особых затрат для времени и кошелька, возникла у управляющей комиссионного магазина рестарт.
 
«Специфика работы наша такова, что мы выезжаем на адреса и часто видим такую ситуацию, что грубо говоря людям нечего кушать, бывают такие случаи. Сама не раз набирала пакет отвозила людям, продукты те же. Сейчас у нас есть 2 небольшие пока полочки, где люди приходят, смотрят, что-то кладут, берут там вот какие-то игрушки, кладут какие-то вещи», - поясняет Светлана Полиенко, управляющая комиссионным магазином "Restart".

«Благотворительный стеллаж» можно пополнить детскими вещами, кстати придётся подростковая одежда. Сюда же стоит отдать и ненужную коляску, кроватку или мебель. Их бесплатно заберут, а затем доставят семье в трудной жизненной ситуации. 

«На своей странице я буду каждый раз выставлять по возможности все фотографии, все фотоотчёты, чтобы люди видели, что мы действительно все вместе будем делать доброе дело.  
На этой неделе мы планируем уже доставку адресную девушке, которая сейчас встаёт на правильный путь, она одна воспитывает малыша.  На этой неделе мы планируем ей сделать доставку шкафа, потому что есть человек, который готов отдать этот шкаф», - говорит Светлана Полиенко, управляющая комиссионным магазином "Restart".

В комиссионном магазине «Рестарт» рады и покупателям. По демократичной цене можно приобрести не только б/у, но и совершенно новую мебель и технику. А если нужно продать свои вещи, вывоз и услуги оценщика бесплатны.

Комиссионный магазин "Restart" 
г.Братск, ул. Комсомольская, 81 А
тел. 28 -12 -14.
   

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • То чувство когда "страницы" на ОК этой нету)))
  • Светлана Лычковская г.Братск. Моя страничка открыта. Пробуйте через поисковик.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций