Рекламный баннер

В Братском районе разыскивают похитителей пельменей

В Братском районе разыскивают похитителей пельменей
МУ МВД России «Братское»
Рекламный баннер

Воры похитили пельмени из магазина в Кузнецовке. Всё произошло в субботу 25 марта. Днем в торговую точку зашли трое неизвестных. Судя по записям с камеры наблюдения, злоумышленники заранее распределили роли. Пока две женщины разговаривали с продавцом, мужчина прокрался за прилавок. При этом похитителя не смутило, что в магазин зашёл другой покупатель. 

«Это не местные, это заезжие, потому что даже продавец видела машину, когда она подходила, чтобы закрыть ларь, она увидела что машина белая, но марку она не заметила и на номера тоже не обратила внимание. Они уехали в сторону трассы. Пока приблизительно, я знаю, что на три с лишним тысячи он только товара вынес, сейчас мы будем делать ревизию, я узнаю, вытащил ли он деньги или нет. Потому что, всё равно, в течение дня конкретно сумму не подсчитываешь», -  рассказывает Елена Артёмова, владелица магазина.

Розыском подозреваемых в краже сейчас занимаются полицейские. Они просят откликнуться и очевидцев. Их просят позвонить по телефонам  8(3953) 40-68-17, 8-964-222-66-55 или 02.

Даниил Карпов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Вот хоть одна приятная новость- меньше страшных продуктов останется. Бедные, бедные грабители... их надо наградить...посмертно )))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций