Братские спортсмены достойно выступили на региональных соревнованиях

БСТ

Юные братчане вошли в число лучших акробатов на областном чемпионате и первенстве.  Кира Клочинская и Макар Ушаков стали лидерами в прыжках на батуте. В этой же дисциплине и двойном мини-трампе призовые места заняли трое наших спортсменов: пара серебряных медалей у Даниила Иочиса, две бронзы у Владислава Макарова. В личном зачёте у Милены Антиповой 2 и 3 место.
***
Не менее достойные результаты показали братчане на региональных соревнованиях по рукопашному бою. Первенство и Чемпионат области состоялся накануне в Железногорске. Честь нашего города отстаивали 24 бойца, 19 из них стали призёрами и принесли Братску 3 командное место в группе старше 18-ти лет. 11 медалей в лайт борьбе завоевали спортсмены до 13 лет. Бойцы постарше, преодолев полосу препятствий, выиграли на ринге 8 призовых. Обладательницей единственного золота в команде стала Виктория Шреп. В поединке за серебро Сергей Абрамов показал отличную технику и сокрушил соперника болевым приёмом.  Ещё один братчанин Олег Бандурин с достоинством провёл четыре интенсивных боях.