Рекламный баннер

В Группе "Илим" прокомментировали инцидент на территории лесопромышленного комплекса в Братске

В Группе "Илим" прокомментировали инцидент на территории лесопромышленного комплекса в Братске
Рекламный баннер

Инцидент на территории Братского лесопромышленного комплекса заинтересовал федеральные средства массовой информации. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент происшествия. Эти кадры попали в соцсеть. По предварительным данным, на дробильной установке вышел из строя двигатель машины. Официальный комментарий мы получили от руководства предприятия.

«20 марта 2017 года в 13:25  на производстве щепы филиала Группы "Илим" в городе Братске произошло короткое замыкание электродвигателя рубительной машины. В результате инцидента пострадавших нет. Производство работает в штатном режиме», - говорит Вячеслав Михеенко, директор по производству филиала АО "Группа" "Илим"" в г. Братске.

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Рад, что никто не пострадал и производство в том числе, а то некоторые СМИ уже с утра пытаются раздуть из мухи слона))
  • Аварии за аварией в группе Илим... Может уже пора привлекать к ответствености владельцев предприятия? Это хорошо что в этот раз ни кто не пострадал, а ранее...
  • Красная жилетка спасла жизнь оператора! А как повела бы себя в этой ситуации зеленая жилетка? А если бы на нем были противоскользящие накладки на сапогах, ничего бы и не случилось!
  • Какие авария за аварией, вы что? Или вы недавний демонтаж непригодного к работе крана считаете аварией?))) Так можно опрокинутую поварихой кастрюлю в столовой на блпк считать аварией))) Уверен, что виновных в этом инциденте привлекут к ответственности. Да и на крупных комбинатах, где оборудование сложное, надо очень внимательно относиться к техбезопасности.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций