Рекламный баннер

В Братске очистили тротуар от снега и бетонной лавочки

В Братске очистили тротуар от снега и бетонной лавочки
Рекламный баннер

В центре Братска продемонстрировали весьма оригинальный подход к очистке тротуара. Возле стоматологии на Депутатской вместе со снегом сгребли бетонную лавочку.  А всё, что от неё осталось,  вывалили в сугроб. Такую картину работники медицинского учреждения лицезреют несколько дней. Снег так никто и не вывез, а лавочку не отремонтировал. 

«В пятницу мы сделали заявку на уборку снега. Приехали машины, самосвалы, и бобкэт, который убирал нам снег. В результате каких-то неосторожных действий и несоблюдения техники безопасности бобкэт повредил лавочку, убирая снег.  Мы написали письмо директору Максикову ООО "Дорожник", чтобы незамедлительно решили этот вопрос и восстановили лавочку. Ответ пока не дали», - рассказывает Анжелика Ястрижемская, заместитель главного врача стоматологической поликлиники № 1.

Это не первый случай в Братске, когда коммунальщики настолько глобально убирают территорию . В конце февраля в Правобережном округе вместе со снегом снесли металлические ограждения.

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • А сколько по городу деревьев заваленных снегом и поломанных в местах очистки! Еще там жалуется кто-то, что жители деревья не берегут. Сами то ничем не лучше, благоустройщики, называется!!!
  • Тоже мне - "новость". В нашем дворе уже несколько раз "БобКЭТ", нанимаемый Жилтрестом, заборы курочит в момент уборки. А домоуправу на это наплевать (каждый раз в глухой отказ идут).

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций