Рекламный баннер

"Академик Фёдор Углов" в воскресенье приедет в Вихоревку

"Академик Фёдор Углов" в воскресенье приедет в Вихоревку
Рекламный баннер

Жители Братского района смогут получить высококвалифицированную медицинскую помощь прямо на вокзале. 12 марта в Вихоревку прибудет поезд "Академик Фёдор Углов". Передвижной консультативно-диагностический центр отправился в очередную поездку по региону. В Вихоревке врачи бдут принимать с 9 утра до 6 вечера. Пациенты смогут пройти комплекс обследований: маммографию, рентгенографию, флюорографию, цисто- и кольпоскопию, сдать на анализ кровь мочу, пройти УЗИ, проверить желудок, зрение и слух, а также  сердце и головной мозг. При себе необходимо иметь направление от врача.

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • Пытались осенью прошлого года взять у специалистов Детской городской больницы на Курчатова, 8 направление , чтобы пройти обследование в поезде "Академика Федорова", но бесполезно. Во-первых сказали записывайтесь за месяц вперед к специалистам, во-вторых таких направлений они не дают, а в третьих якобы вообще все обследования там платные, таков был ответ заведующего П.В. Бочкарева. Так вот хотелось бы узнать подробнее уважаемое БСТ где же все таки добыть заветное направление и как хотя бы за месяц вперед узнать о прибытии данного поезда, ну и реальную стоимость услуг предоставляемых в нем.
  • Наверное, съездить и узнать в самом поезде..
  • А по-моему если уж СМИ озвучивает информацию, то она должна быть достаточно полной .
  • Два года назад принимали бесплатно и без направления. В здании вокзала Гидростроитель с 7.30 составляли список очередников.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций