Рекламный баннер

Группа компаний «Безопасность» в преддверие своего юбилея дарит братчанам подарки

На рынке охранных услуг Братска предприятие почти 10 лет. За это время "Безопасность" смогла выйти на лидирующие позиции и обеспечить своим клиентам надежную защиту.  

 Группа компаний «Безопасность» в преддверие своего юбилея дарит братчанам подарки
Рекламный баннер

Довольные клиенты - лучшая оценка работы предприятия. Свое имущество "Безопасности" доверили более 5 тысяч братчан. И это, не считая тревожных кнопок в магазинах и стационарных постов на предприятиях города и  въездах в гаражные кооперативы. 

«Все кооперативы расположены, как правило, за городом, чёткой схемы расположения нет. Это осложняет поиск нужных гаражей, но, тем не менее, компания справляется с этим. Все экипажи тщательно изучают место расположения каждого ГСК, каждого гаража», - рассказывает Александр Пушмин, заместитель генерального директора ГК «Безопасность».

В день на 1 экипаж приходится более 30 экстренных вызовов. +ЖК.

- Янгеля 101 «В», тревожная кнопка. 

После такого сообщения у группы быстрого реагирования есть около 3-х минут, чтобы успеть добраться на место. Оперативность клиенты уже оценили. 

«Несколько лет охраняюсь в этой компании. Был такой случай, что пришла в гараж и забыла снять сигнализацию и очень быстро приехал экипаж, даже сама удивилась.  Сейчас вот услышала об акции и решила заодно поставить и квартиру», - говорит Татьяна Кротова, клиент ГК "Безопасность".

Теперь у Татьяны, как и других клиентов есть шанс выиграть ценный приз. Принять участие в акции просто, достаточно поставить под охрану любой объект. Кто станет счастливым обладателем одного из трёх подарков  -  ноутбука, микроволновой печи или робота-пылесоса - станет известно 25 мая, в день рождения компании  "Безопасность".


Компания «Безопасность», ул. Янгеля, 101 В, тел. 259-020
Стоимость подключения сигнализации 999 рублей.
Акция действует с 1 марта по 25 мая 2017 г.
Информация об организаторе, о правилах проведения акции, о количестве призов, сроках, порядке, и месте их получения по телефону 260-261.
 

Даниил Карпов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций